ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ ПИВА. КАК ДЕЙСТВУЕТ ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА

Нашему обществу агрессивно навязывается мнение о «лёгкости» и «безвредности» пива. Отовсюду на нас льётся информация о том, что пиво – источник веселья, успеха у девушек, в жизни, спорте, - поэтому «бежит за Клинским» всегда самый умный и красивый из компании! Городские власти устраивают безумные «праздники пива». В 2008 г. в Питере на «празднике» в молодежь залили 230 000 литров.


Мы получаем рекомендации об употреблении пива (иногда даже из «медицинских» источников) в «полезных» целях – для «борьбы с угрями», «набора веса», «получения витаминов». «Продвинутые» врачи рекомендуют употреблять пиво кормящим матерям и, по столовой ложке – даже грудным детям!!!


Современная медицинская наука формирует у врачей фрагментарные, «калейдоскопические» знания – она взращивает врачей «по уху», «по сердцу», «по желудку», при этом человек рассматривается как банка с физраствором, в котором плавают отдельные несвязанные органы. Отсюда и появляются рекомендации врачей «попить пивка для аппетита» или «водочки для лечения язвы». Но человек – это не конструктор «Лего»! Человек – сложнейший целостный организм наделённый сознанием и душой! Временно «улучшая» деятельность какого-то одного органа, такие врачи с калейдоскопическим идиотизмом, губят миллионы живых клеток, десяток других органов, тонкие структуры мозга, психику, губят организм в целом! 


Между тем исследования сотен ученых и врачей, обладающих истинными познаниями о человеке, как Сущности, таких как академик, хирург Ф.Г. Углов, (умер в 104 года в 2008 г.), который оперировал до ста лет(!), однозначно показывают чрезвычайную опасность любого алкогольного яда, и пива в первую очередь! для организма человека. А особенно для северных народов, то есть - нас с вами, так как в нашем организме вырабатывается чрезвычайно мало фермента, расщепляющего алкоголь - алкогольдегидрогеназы. А у народов крайнего севера такой фермент не вырабатывается совсем. Именно поэтому чукчи становятся алкоголиками с первой рюмки! Но целостная информация, так же как, например, деятельность великого Человека, Врача Ф.Г. Углова, целенаправленно замалчивается телевиденьем, газетами, глушится за счет безумных прибылей алкогольной мафии и других врагов нашей страны. Вы что нибудь слышали, скажем, о «Письме 1700 врачей», раскрывающем катастрофические последствия алкоголизации России?.. Зато пивная реклама – везде и ежедневно! Её основная целевая аудитория – молодёжь, которая пока не пристрастилась к водке и другим наркотикам, важно заставить их сделать первый глоток! А легче всего заставить человека начать травить себя - пивом. Согласно ГОСТ 18300-72г. и 5964-82г. «спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (это же признала Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) в 1975 г.), наркотическая доза составляет 6-8 г. на килограмм веса, превышение - влечет смерть. Однако, в 1993 г., при Ельцине, это определение из ГОСТ 5964-93 негласно изъяли, с целью безудержной алкоголизации России! Хмель является близким родственником конопли, их даже скрещивают, получая гибриды. Конопля - это гашиш, марихуана и другие наркотики. В хмеле присутствует даже морфин! Именно поэтому «безалкогольное пиво» точно так же вызывает привыкание и зависимость, точно так же отравляет организм и мозг. В пиве очень много сивушных масел, смолы, кислоты, сложные эфиры, альдегиды, кетоны, соли тяжелых металлов, и даже кобальт! Биогенные амины - кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин, в химии относятся к трупным ядам. Даже самогонщики стараются осаждать сивуху и токсины, а вот с пивом вся эта «прелесть» попадает прямо в организм. ГОСТ Р51355-99 допускает содержание токсинов в водке – 3 мг/л. В пиве же их содержание от 50! До 100!! мг/л. Однако эта мерзость в пиве замаскирована горечью хмеля и солода. Но именно поэтому пивной алкоголизм имеет очень тяжёлые последствия. Бисмарк говорил: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными".


ДЛЯ МУЖЧИН! В 1999 г. официальная наука установила, что в хмеле содержится 8-пренилнарингенин, или фитоэстроген – аналог женского полового гормона эстрогена. Суточная женская доза эстрогена (0,3-0,7 мг) содержится всего в полулитре пива! Гормон, попадая в мужской организм, приводит к появлению у «пивнюков» вторичных половых признаков женщины: высокий голос, жировые отложения на бёдрах, груди, животе, нарушение сексуального влечения и даже иногда к появлению выделений молозива из груди! В Чехии есть пословица: «Пивнюк» подобен арбузу – у него растёт живот и сохнет хвостик».


ДЛЯ ЖЕНЩИН! Женщина, получившая с пивом убойную дозу полового гормона, становится сексуально озабоченной и перевозбудимой, зачастую теряет контроль над своей похотью. У нормальной здоровой женщины количество эстрогена в крови строго определено природой и имеет месячный цикл. Нарушение баланса гормонов приводит к гораздо более серьёзным последствиям, чем у мужчин – оволосению по мужскому типу (усы, грудь, ноги), разрастанию тканей матки, застою излишнего секрета и слизи в маточных трубах, нарушению менструального цикла, и, как следствие – к бесплодию.


Так кто же спаивает Россию? Хотите узнать?

90% пивного рынка России принадлежит западным компаниям!
«Балтика», «Ярпиво» - Англия и Дания; 
«Клинское» - Бельгия, «Пётр», «Разин», «ПИТ» - Нидерланды, 
«Красный восток», «Эфес» - Турция, «Миллер» - ЮАР и т.д.


В «Концепции Общественной Безопасности» (КОБ) раскрыта роль алкоголя, в ряду других наркотиков, как средства управления обществом и порабощения групп народов и целых стран, как ОРУЖИЯ ГЕНОЦИДА. По силе воздействия оно имеет БОЛЕЕ тяжкие последствия, чем прямая военная агрессия! Поскольку калечит не только нынешнее, но и будущие поколения нации, допустившей свою алкоголизацию посредством оружия информационной войны – навязыванием ложных идеалов, стереотипов, чуждой культуры. Хорошие «менты» из сериала, бухающие в каждой серии, симпатичный парень, бегущий за «Клинским», рассказы смехачей о «весёлых» алкоголиках, любимый народом фильм «Особенности национальной охоты» - это всё звенья цепи бесструктурного управления обществом, внедрения алкогольного стереотипа в массовое сознание и спаивания народа России.
В 1995 г. на душу населения (включая грудничков) было выпито 15 литров пива. В 2008 – 93 литра! Рост в 6,2 раза! 

По данным ВОЗ употребление более 8 литров чистого спирта на душу населения в год, приводит к необратимой деградации нации и её вымиранию. Сегодня в России высасывается 18,5 литров! (и это официально, без учёта суррогатов)…

За 7 лет население России сокращено (без учёта мигрантов), на 5,5 миллионов человек… 


Скорость уничтожения России –
2180 человек – 6 батальонов в день…
91 человек - 2 роты каждый час…


Так кто идёт за «Клинским»? 

РОД КПЕ – организация, одной из своих целей ставящая борьбу за отрезвление России! 
Концепция Общественной Безопасности - концепция перехода к справедливому мироустройству, теоретическая платформа РОД КПЕ.
WWW.KOB.SU

Комментарии наших читателей

Павел. Псков 5302 дня назад в 19:16:07
Сколько терпеть будем эти издевательства над народом? И так уже дохнем по лимону в год!
Рома 5302 дня назад в 20:19:15
блин, когда сам пиво пьешь - вроде ерудна, а когда 2 роты в час - это отрезвляет!!! :o >(
Дмитрий 5302 дня назад в 20:25:07
А кто заставляет пить?!?! Сами же и пьем!!!!!!!!! Никто насильно не вливает! >( B) B) B) B)
Жорж, Кливленд 5301 день назад в 12:32:34
Нас уже превратили в скотов, теперь за вас взялись... Им нужен один миллиард, а беднота все рожает и рожает. Как с ней бороться иначе? А тут и пиво пьешь, и чью-то программу выполняешь...
Виктор Гаврилов, Москва 5300 дней назад в 12:48:55
Не пейте это пойло господа, а то все станете сутенерами!
Денис, Москва 5269 дней назад в 13:05:07
Пили же раньше сбитни, медовуху, и хорошо было. А сейчас даже не все знают, что это такое. Надо свое восстанавливать, былое, полезное, а не покупать это западное пойло!
Павел, Самара 5130 дней назад в 16:50:28
Да не пили на Руси, это специально нам вдалбливают! Если б пили, то вымерли бы уже!
Виктория 5104 дня назад в 14:59:28
Одна моя клиентка жаловалась, что не может "найти мужика, от которого можно было родить: один -нарик, другой -бухает, третий - псих..." ...а ей всего 21 год!
Не могу с ней не согласиться - мы выраждаемся :'(
NT 4649 дней назад в 21:33:26
Надумала бабушка мужика искать!
Да на Украине после 20 замуж раньше не брали!!!
Анатолий. 5102 дня назад в 14:28:28
Главное, что нужно золотому миллиарду, в который пытается втиснуться и наша элита, это убрать лишних, а оставшихся сделать полностью управляемыми. Первым и главным шагом к этой цели является устранение из человеческих душ Христа.
Анатолий. 5102 дня назад в 14:49:40
И в этом они преуспели.А в пустую душу поставить золотого тельца.\Если ты умный то почему бедный?\-Логично, не правда-ли?И вместо человека труда все средства массовой ин-ии навязывают нам образ оборотистого хапуги.
Анатолий. 5102 дня назад в 15:10:14
Кто-то принял этого тельца и преуспел. А для тех кто не принял и не преуспел - с одной стороны силовые структуры, с другой, ларёк с пойлом. И лишь немногие находят из этих тисков выход к Богу.Кто нашёл другой выход, или, каким-то образом избежал тисков, но не
Анатолий. 5102 дня назад в 15:20:40
пришёл к Богу - тот (если не придёт к Богу) идёт в сторону абсолютного рабства.
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ! 5065 дней назад в 22:51:46
Да немного осталось!!!До выполнения программы ВСЯ ВСЯ ВСЯ Страна бухает .ПОСМОТРИТЕ ВО ДВОРЫ НИКТО НЕ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ ,А ТОЛЬКО ПЬЮТ ПИВО!!! Пивные компании увеличивают сбыт С каждым днем !Чтобы купить пиво нужно проделать маршрут не более300 метров И это в деревне А В городах палатки на каждом шагу!! пей пей внушают нам !!! Отдохни с Клинским!!! Здоровье подрывается до призывного возраста !!! Мне кажется у России осталось мало времени чтобы одуматься но оно Есть!!!! Бросайти пить и в спортзалы НА стадионы!!!! %)
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ! 5065 дней назад в 22:51:51
Да немного осталось!!!До выполнения программы ВСЯ ВСЯ ВСЯ Страна бухает .ПОСМОТРИТЕ ВО ДВОРЫ НИКТО НЕ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ ,А ТОЛЬКО ПЬЮТ ПИВО!!! Пивные компании увеличивают сбыт С каждым днем !Чтобы купить пиво нужно проделать маршрут не более300 метров И это в деревне А В городах палатки на каждом шагу!! пей пей внушают нам !!! Отдохни с Клинским!!! Здоровье подрывается до призывного возраста !!! Мне кажется у России осталось мало времени чтобы одуматься но оно Есть!!!! Бросайти пить и в спортзалы НА стадионы!!!! %)
Туловище 5056 дней назад в 20:33:23
Всё...я завязал с пивом..и раньше то не особо его..а теперь вообще...всем удачи.
Туловище 5056 дней назад в 20:33:49
и с другим алкоголем тоже :D
Надежда 4949 дней назад в 23:49:12
Спасибо за информацию бросаем пить пиво и курить на свете есть много интересных дел и развлечений посмотрите сайт WELLNESSPRO.COM/NADIA -это здоровый образ жизни!!!!
Александр 4844 дня назад в 22:57:32
Надо делать как я.Завязал с алкоголем.Пусть его пьют те кто производит.
Надо сказать себе:"Я человек,а не скотина.Я хочу жить,а не выживать."
Люди,бросайте пить дурь и курить,пока не поздно.
NT 4649 дней назад в 22:13:01
Пьяные бабы http://fishki.net/comment.php?id=80951
наталия 4620 дней назад в 00:01:10
пиву бой
наталия 4620 дней назад в 00:03:01
не хочу пить :p
Димыч 4492 дня назад в 15:27:20
не пью 2 года после лекций Жданова,Ефимова,Зазнобина
Богатырь 3226 дней назад в 07:56:43
аналогично
Димыч 4492 дня назад в 15:27:40
не пью 2 года после лекций Жданова,Ефимова,Зазнобина B)
Богатырь 3226 дней назад в 07:57:16
Димыч, аналогично
Евгений 4163 дня назад в 23:33:28
Это всё истерические выклики одиночек.Не верю(по Станиславскому) Нужна государственная политика властей на всех уровнях, чтобы избавиться от этой многоголовой гидры. И в первую очередь это касается СМИ. Но,очевидно, этому не сбыться в России. Такая программа оздоровления нации не входит в задачи нашей власти. ;)
Евгений 4163 дня назад в 23:33:40
Это всё истерические выклики одиночек.Не верю(по Станиславскому) Нужна государственная политика властей на всех уровнях, чтобы избавиться от этой многоголовой гидры. И в первую очередь это касается СМИ. Но,очевидно, этому не сбыться в России. Такая программа оздоровления нации не входит в задачи нашей власти. ;)
Евгений 4163 дня назад в 23:34:07
Это всё истерические выклики одиночек.Не верю(по Станиславскому) Нужна государственная политика властей на всех уровнях, чтобы избавиться от этой многоголовой гидры. И в первую очередь это касается СМИ. Но,очевидно, этому не сбыться в России. Такая программа оздоровления нации не входит в задачи нашей власти. ;)
Алексей 3923 дня назад в 20:50:16
Пили пьем и будем пить . Голосуем за единую РосСию Блиать ) .... Да, я бухаю,,,,
Фрося 3749 дней назад в 12:09:26
Давно известно,что от пива "крыша" едет
Демьян 3709 дней назад в 22:00:36
К пиву привыкаешь быстрее, чем к более крепким напиткам. В него что-то ещё добавляют, чтобы нам больше и сильнее его хотелось, а мы всё верим рекламе... Люди, ну же, одумайтесь наконец и скажите этому пойлу НЕТ!!!
Аноним 2442 дня назад в 17:45:14
К пиву и к дешёвым винам производители добавляют психотропные препараты, от этой гремучей смеси зависимость к яду под названием " пиво-вино " наступает примерно через полгода.Это запущенная , проплаченная программа сверху по тотальному уничтожению народонаселения.
Андрей Козлов 3016 дней назад в 22:38:02
С данным требованием создавать инициативную группу и идти в прокуратуру и суд.

Водка у древних славян называлась ничем иным, как безалкогольным травяным настоем на холодной воде.
Этимология слова водка - вода и ка. Наши предки одушевляли каждый предмет ка - душа - скляночка, баночка.
Сашенька, Машенька. Отсюда слова каяться, раскаянье.

"Живую воду" называли еще "пивная вода", т.е. вода для питья, питьевая вода, а иногда и просто "пиво", что означало - питье".

Предки прекрасно знали о пагубном влиянии хмельного питья на генофонд - потому и запрещали. И данный запрет неукоснительно соблюдался многие тысячелетия.

До Петра 1 славяне никогда ранее не имели пристрастия к спиртному. Издревле на Руси пьянство считалось позорным делом.

Страшный удар по славянам нанёс Пётр I, привезя в Россию из Европы эти страшные пороки и
насаждая их повсеместно по Руси-матушке открывая всё новые и новые кабаки. Пётр I начал убивать исконно русские православные традиции, уклады и законы.

"Алкоголь никогда, ни в одной стране не распостранялся стихийно, а насаждался сознательно силами, враждебными обществу с помощью лжи.
Необходимо говорить и писать только правду. Этот яд опасен в любых, даже минимальных дозах." - Фёдор Григорьевич Углов.

Великий русский невролог В.М.Бехтерев говорил: "Алкоголь является ядом для всякого живого существа - растений и животных".

Выдающийся русский физиолог Н.Е.Введенский: "Нет во всем организме ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала
бы на себе пагубного влияния алкоголя. Алкоголь никоим образом не может считаться настоящим пищевым веществом".

Выдающийся русский гигиенист Ф.Ф.Эрисман: "Мы показали, что алкоголь, как пищевое вещество, не имеет никакого практического значения и что он, даже в
сильно разведенном виде, составляет для человека опасный яд. Алкоголь принадлежит к средствам, имеющим сильное наркотическое действие, и он стоит в
этом отношении близко к хлороформу".

Так считали классики русской медицины.

Если же мы возьмем в руки современное руководство для врачей "Острые отравления", то увидим, что взгляды современной медицины
(не отдельных пьяниц в белых халатах, а медицины!) ничем не отличаются от тех, что были высказаны еще 100 лет тому назад: "Алкоголь - нервный яд".
("Острые отравления", М., "Медицина", 1989, с.59).

Таким образом, водка - это смесь нервного яда с водой. 40 % яда и 60 % питьевой воды. Один литр водки содержит: 400 граммов нервного яда и 600 граммов
обычной воды. "Вот и все". И больше там ничего нет.

Согласно ГОСТ 18300-72г. и 5964-82г. «спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы»
(это же признала Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) в 1975 г.)

Алкоголь (спирт) - это, безусловный яд. Это совершенно ясно всем трезвым людям. Умеренное питиё - это от лукавого.

По данным ВОЗ употребление более 8 литров чистого спирта на душу населения в год, приводит к необратимой деградации нации и её вымиранию.
Сегодня в России высасывается 18,5 литров! (и это официально, без учёта суррогатов)…

Скорость уничтожения России –
2180 человек – 6 батальонов в день…
91 человек - 2 роты каждый час…

От всего здравомыслящего русского народа мы требуем переименовать водку и пиво в "ядовитое вещество". Писать на всех бутылках "ядовитое вещество"
с изображением черепа и костей.
Елена 2442 дня назад в 17:38:59
То есть,власти заведомо известно , что натурального пива НЕТ , власти известно , что ингредиенты пива - это продукты химического производства, а именно , КАНЦЕРОГЕНЫ..Вывод : власть истребляет россиян , подсовывая народу ЯД под вывеской " ПИВО ". Депутатам , которые ПРИКИДЫВАЮТСЯ друзьями народа, следует внести в Думу законопроект о запрещение использования пальмового масла в пищевой промышленности и запретить пивзаводам гнать ХИМИЧЕСКОЕ пиво . :D
Аноним 2442 дня назад в 17:45:35
К пиву и к дешёвым винам производители добавляют психотропные препараты, от этой гремучей смеси зависимость к яду под названием " пиво-вино " наступает примерно через полгода.Это запущенная , проплаченная программа сверху по тотальному уничтожению народонаселения. :D

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Октябрь 2009

Специальное предложение

В.С и Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!