ЛИЦО БУДУЩЕЙ РОССИИ?

Это моя младшая дочь, студентка медицинского университета двадцати лет от роду. Нет-нет, она не мусульманка! Но она и не христианка. Их (православных ли, протестантов ли) во всём университете или нет, или почти нет, несмотря на присутствие священника и даже наличие университетской часовни. Дочери ничего не стоило надеть головной платок, сфотографироваться и выставить себя в таком облике в Интернете. Зачем? Просто «приколоться», или в этом какой-то иной смысл?


Девушке можно подумать и о замужестве, а женихов путных среди молодых людей совсем не много. А вокруг немало красивых и не глупых парней не славянского происхождения: армян, азербайджанцев, чеченцев. Чем не женихи? Вот и примерила моя дочь зёлёный платок, я думаю…


А может быть, она угадала будущий облик России. Я провёл несложные подсчёты и вывел, что для того, чтобы России сохраниться в её сегодняшнем виде, у обеих моих дочерей должно быть четверо здоровых детей, а у меня восемь внуков! Рост рождаемости, который «вывела» Единая Россия в своих победных реляциях – это совсем не тот рост, который необходим и достаточен. Рожают по четыре ребёнка те, в основном, женщины, которым проще родить ещё одного, чем отдать долги в деревенской лавке. Родил, пропил пособие, потом следующего родил… В первом классе деревенской школы, где работает моя родственница, половина детей с сильными дегенеративными отклонениями.


Так кто же будет жить на бескрайних просторах России завтра? Китайцы, азербайджанцы, или всё же русские? Я сильно сомневаюсь, что это будут русские в сегодняшнем их природном облике! Нет пока, и не предвидится реального демографического взрыва. Ну а если вспомнить, кто такие русские, то окажется, что они лишь на половину славяне по своей крови, вторая-то половина – финно-угорская и тюркская. И не благодаря ли этой «гремучей смеси» русские обладали несравненной жизнеспособностью и пассионарностью? Так не повторить ли опыт тринадцатого века? 


Так может и не зря моя дочь примерила хиджаб?

Комментарии наших читателей

Ирина Високовская, Великие Лук 5277 дней назад в 11:43:30
Вы подняли серьезнейший вопрос - за кого выходить замуж нашим дочкам? Своих ребят мы потравили алкоголем и наркотой, осталось два пути -одиночество и бездетность или браки с обильными мусульманами. Это очень серьезно.
Ольга 4110 дней назад в 20:31:21
Да фигня всё это. Просто одни глаза-всегда красиво, платок скрывает все остальные некрасивые места. Это сейчас модно-в таком виде ВСЕ красавицы. вот и всё. Полно фоткающихся в таком виде. Так что не лепите проблему там, где её нет. Настоящие славянки с чурками не свяжутся. А свяжутся-подстилки они и чернильницы.
Ольга 4110 дней назад в 20:32:52
по ходу этой девчёнке есть что скрывать. Или нос кривой, или рот большой. А мож бородавки.. :D
миша 3350 дней назад в 19:06:44
а как зват вашу доч

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Ноябрь 2009

Специальное предложение

В.С и Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!