Я СЧАСТЛИВ, ЧТО РОДИЛСЯ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!


В субботу 5 декабря в московском районе Ясенево состоялось торжественное открытие турнира по кикбоксингу памяти Героя России Александра Соломатина. Мероприятие, собравшее около тысячи участников и зрителей, проходило во дворце спорта «Содружество». Турнир был организован: Московским отделением Движения «Народный Собор», Московской федерацией кикбоксинга, Московским отделением «Боевого братства» и др.

Мероприятие проводилось в целях: пропаганды патриотического воспитания молодежи; сохранения памяти о людях, выполнивших свой воинский долг в современной России; популяризации здорового образа жизни и содействия развитию кикбоксинга. Бои проходили как среди детей и юношей, так и среди взрослых в разделах семи-контакт и фул-контакт. 

К участию в турнире допускались представители организаций различных направлений единоборств: каратэ, ушу, рукопашный бой, таэквондо и др., признающих правила ФКР, что было видно невооружённым взглядом, так как зал пестрил разноцветными кимоно разных федераций и разнообразных направлений боевых искусств. 

Знаменательно то, что турнир прошёл 5-го декабря – в день начала контрнаступления советских войск под Москвой и накануне 6 декабря, когда православные отмечают день благоверного великого князя Александра Невского – покровителя всех воинов земли русский. 

Уже в 10.00 начались предварительные поединки, которые проводились одновременно на двух татами и основном ринге. Это и понятно, так как к участию в турнире допускались лишь немногие из 200 пришедших профессионалов и любителей. В 14.00 состоялось торжественное открытие, которое началось с минуты молчания в знак памяти о Герое России Александре Соломатине. Затем по очереди с приветствием к участникам и болельщикам обратились Елена Николаевна Митусова – мать Александра Соломатина; о. Иоанн (Ермаков) – настоятель Патриаршего Подворья в Сокольниках; Александр Петрович Солуянов - Герой Советского Союза, генерал-майор ВДВ, Почётный координатор «Народного Собора»; Сергей Львович Коников – Президент Московской федерации кикбоксинга, полковник, Главный тренер клуба «Вымпел». Кроме того в качестве почётного судьи в президиум жюри вошёл сопредседатель «Народного Собора» – Олег Юрьевич Кассин. 

6 декабря состоялись финальные поединки и награждение призеров. 
Мероприятие прошло на серьёзном организационном уровне, а зрители и участники получили необычайно мощный заряд положительных эмоций. Радовало большое скопление детей и подростков как на трибунах, так и на ринге. Несомненно, Ясеневское районное отделение «Народного Собора» успешно выполняют очень важную миссию по внедрению здорового образа жизни и духа патриотизма в молодёжной среде.

Комментарии наших читателей

Виктор 5255 дней назад в 20:04:01
Спасибо "Народному Собору", которое организовало такое важное и очень нужное мероприятие, особенно для молодежи. Это воспитывает патриотическое чувство. На этом примере, я надеюсь, появятся и другие подобные мероприятия.
Дмитрий Семенович Лах, Орел 5255 дней назад в 23:50:04
Радует, что кто-то всерьез стал заниматься молодыми. Мы же их доводим до скотского состояния, мы должны и реабилитироваться, показать, что они нам дороги. ;)
Координатор "Народного Собора" 5254 дня назад в 11:59:45
Спасибо за добрые слова. В меру сил стараемся поддерживать все позитивные инициативы.
Паша, Липецкая область 5249 дней назад в 14:28:25
А я несчастлив что родился здесь. Не пью, не курю, высшее образование имею - и что? Как жениться, если жить негде? У вас хороший сайт, наверное, в газете работают хорошие люди, но что делать-то будем? Что?

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Декабрь 2009

Специальное предложение

"Услышь меня! Я рвусь к тебе"

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!