Дени БайсаровЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ

Нешуточная борьба за Дэни Байсарова превращается в очередное шоу, без которого никак уже не могут жить наши «звезды». Если взять в целом, то жалко всех. Больше всего мальчика, его просто рвут на части любящие родственники. Жалко маму Кристи, как ей жить без своего сыночка? Жалко бабу Аллу, вроде все могу, а тут на тебе, даже своего внучка не отобью. Жалко и папу, если он отдаст на сторону свою кровинушку, то что скажут земляки-однополчане?


А виной всему примитивная алчность, Алла не протестовала, что ее благосклонность покупают за большие деньги, за шикарную квартиру. Она в тот счастливый момент вроде как забыла, что с ласковыми чеченцами нельзя «заигрывать», все одно проиграешь- рано или поздно. Поощряла дочку, радовалась, что наконец-то у нее появился красивый, стильный и богатый …Кстати, кто? Жених? Да нет же, он женат, и его жена беременна (читай сигналы, примадонна!). Тогда кто он?- Спонсор, который берет звездное семейство на содержание. Это если все вещи называть своими именами.


Они пренебрегли интересами беременной жены Руслана Байсарова. Что, дескать, она, неизвестная чеченка, против них, знаменитых?- Ничтожная величина. И Руслан, конечно, был не против покрасоваться в полусвете, связавшись с молодой и красивой певицей.


Но как в Библии сказано, первые станут последними, а последние первыми. (Если не будут соблюдать законы Божьи). Право, уж лучше бы Алла уступила Кристи своего поклонника Галкина. Один менталитет – одна судьба.


Теперь эти порочные связи так затянулись, что и выхода достойного не видно, его и не может быть из недостойной ситуации. У кого бы ни оказался пацан, все ему не на пользу: он уже потравлен скандалом и заражен вирусом публичности. Чтобы в его жизни ни произошло –все вынесет на публику. На потеху. Не зря говорят, что на миру и смерть красна.


Так и хочется сказать, да откупи ты сынишку, Руслан! Ему точно будет лучше в Чечне, чем в Америке! А вся эта драматическая история пусть послужит для других хорошим уроком.

Нина Рудакова

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Сентябрь 2009

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!