Елена ЗАХАРОВА: КОГДА Я ВЛЮБЛЕНА, МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ГРЕЕТ!


Танцевать я обожаю, еще в детстве занималась эстрадно-хореографическими танцами в ансамбле "Буратино". А почему не пошла в балетную школу? Уж точно не из-за любви к пирожным с кремом, как кто-то однажды написал, и эта глупость теперь кочует в Интернете из статьи в статью. Я не пошла в балет, так как не захотела уезжать из родительского дома в интернат, как полагалось в балетной школе. И еще про еду везде написано, будто я все время ем - прямо какая-то "Легенда о динозавре" получается.


Кроме любимой работы, меня в жизни греют друзья. Без них не могу! Новогодние каникулы я провела во французском Куршевеле, где каталась на лыжах в замечательной компании друзей. Серьезные трассы я пока не освоила, но поездка была отличная и стала мне лучшим подарком на Новый год. И еще когда я влюблена, меня это тоже очень греет. 


Не могу сказать, что я сейчас влюблена на 100 процентов. Не зашкаливает, к сожалению. А очень бы хотелось. Мне этого очень не хватает. Потому что основа жизни - это любовь. Нельзя замыкаться на профессии, на работе до такой степени, чтобы не видеть ничего вокруг. 


А если вопрос встанет так: или работа, или семья - каков будет мой выбор? У меня уже была такая ситуация. И она разрешилась не в пользу семьи. Мы расстались. 


Конечно, у нас особая профессия, и мужчины не всегда могут понять ее особенности - например ночные съемки. Но я думаю, что, если человек по-настоящему любит, он примет тебя такой, какая ты есть - с твоей профессией, недостатками и всем остальным. Значит, в тот раз это просто был не мой человек. 


Не зря же говорят, что роли, которые ты должна сыграть, от тебя не уйдут. Так же, как и люди, с которыми ты должна встретиться. Так что не надо ничего к себе специально притягивать: если оно само в руки не идет - значит, тебе это просто не нужно.

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Январь 2010

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!