21 МАРТА СОСТОИТСЯ МИТИНГ В ЗАЩИТУ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ: «СПАСЁМ СЕМЬЮ - СПАСЁМ РОССИЮ!»


Цель митинга – привлечение внимания общественности и государства к вопросу внедрения в России так называемой «ювенальной системы», состоящей из ювенальных судов, ювенальных технологий (методов и способов осуществления работы с детьми и их родителями) и службы омбудсменов (уполномоченных по правам ребенка). Деятельность этой системы направлена на разрушение семей, отобрание детей у родителей и помещение их в приюты с последующим усыновлением за границу.

 

В Государственную Думу РФ уже внесены проекты федеральных законов, позволяющие отбирать детей из семей "по-бедности", за "ненадлежащее" воспитание, привлекать к уголовной ответственности за домашние наказания и запреты и за неуплату средств на содержание ребенка, включающие расходы на образование, здравоохранение, отдых, обеспечение детей жильём по существующим нормам и т.д., налагать на родителей штрафы за "ненадлежащее" воспитание и содержание детей.

 

В каждый регион, каждую школу направляются уполномоченные по правам ребенка, задачами которых является сбор доносов детей на родителей, разъяснение детям их личных "прав и свобод", надзор за их соблюдением. Повсеместно проводится анкетирование детей - сбор информации о родителях, их вредных привычках, отношениях в семье, содержащих частную информацию.

 

В ряде "пилотных" регионов незаконно действуют ювенальные суды, осуществляющие правосудие в отношении несовершеннолетних на основании международных норм права и на западные деньги.

 

Одновременно планируется ввести ещё одно "обязательное европейское новшество" – обучение детей с самого раннего возраста "безопасному сексу" и принятие в качестве нормы разного рода сексуальных извращений.

 

Навязанная западом ювенальная система, являясь международной антидемографической программой, несет в себе ряд серьёзных угроз для России, её национальной безопасности, подрывает изнутри систему государственного устройства. Не случайно на финансирование внедрения ювенальной системы в России направлены средства зарубежных фондов, которые финансировали «оранжевые революции» в ближнем зарубежье. Применение в России ювенальных технологий, осуществляемое в противоречие Конституции РФ и действующему законодательству, уже сегодня приводят к искусственному разрушению семей, созданию армии детей – сирот при живых родителях (социальному сиротству), деморализации облика приёмных семей, безнаказанности малолетних преступников, уничтожению национальных и духовных основ общества.

 

На митинге планируются выступления представителей Русской Православной Церкви, государственных и общественных деятелей, ведущих психологов, юристов, педагогов и простых родителей, испытавших на себе действие ювенальной системы.

 

Организатор митинга - Объединенный общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности при поддержке Всероссийской общественной организации многодетных и приемных семей России «Много деток – хорошо!», НП "Родительский комитет", Межрегионального общественного движения "Народный Собор", Движения в поддержку православных приютов и детских образовательных учреждений «Пчёлки», а также других общественных, правозащитных, родительских и православных организаций.


Митинг состоится 21 марта 2010 года в 13.00 на Болотной площади (Москва, метро "Кропоткинская", "Боровицкая", "Третьяковская")

Комментарии наших читателей

Ирина Русаковская, Москва 5142 дня назад в 17:09:29
Тут и без ювеналки семьи трещат по швам. А она совсем добъет молодых родителей. Никто не захочет рожать. Может так их- авторам и надо?
Анна Мосалева, Подмосковье 5141 день назад в 16:20:55
Я тоже против ювенальной юстиции. Будут еще дети нами командовать? -Не будут. Значит за них это будут делать другие. Все закручено в узел. >(

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Март 2010

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!