ИЩИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Однажды у нас произошел такой случай. Мы получили письмо от девушки, живущей в небольшом провинциальном городке. Она рассказывала о своих сложных взаимоотношениях с парнем. Он был из влиятельной в областном городе семьи, имел обеспеченную жизнь и вот… закрутил роман с нашей читательницей.

В итоге их полугодового общения образовалось так много острых проблем, которые ранили сердце девушки, что мы решили не оставлять ее без совета и передали «кровоточащее» письмо хорошему известному психологу. Удалось распутать этот клубок - наша девушка ожила, вздохнула с облегчением.

Потом мы – на то и журналисты – решили рассказать эту историю на страницах нашей газеты, изменив, разумеется, имена действующих лиц. Откликнулось немало читателей, но один из них настойчиво просил нас дать адрес героини: оказывается,  у него аналогичные проблемы, и ему очень хотелось бы с ней пообщаться. Письмо настойчивого читателя мы, конечно, передали девушке.

Что было потом – за этим не следили. Но недавно получили свадебное фото прекрасной пары и фото их младенца. Это были они - наши герои. Таким образом, нечаянно, мы попали во вторую серию жизни наших читателей. Оказывается, девушка начала переписку с настойчивым парнем - нашим читателем, и через полгода он отбил ее у прежнего ухажера (с которым мы так старались уладить ее взаимоотношения). Незнакомец оказался гораздо ближе, понятнее, даже дороже, чем прежняя любовь.

Мы снова обратились к психологу и узнали, что такое случается довольно часто: искренний рассказ о себе незаинтересованному (в каком-то конкретном результате), но опытному человеку, способен раскрыть неизведанные тайны души. А уже на них мог откликнуться ТОТ – единственный, которому трудно было найти свою половинку среди «зашторенных душ» других девушек.

И мы в который раз удивились: как изворотлива бывает судьба! Какие она преподносит загадки! Но понять истоки ее изгибов помогли… вы же, наши же дорогие читатели. Ведь очевидно, что к нам на сайт постоянно заходят те, кому близки наши принципы. Главный из них – девиз Конфуция: «Хватит клясть тьму, лучше зажги свою маленькую свечку!» В свою очередь, на нашу «маленькую свечку» приходят те, кто ищет свое счастье и делает все, чтобы помочь другим.

Это видно даже по комментариям к нашим материалам - они доброжелательны и открыты. И еще: люди не стесняются называть свои реальные имена и местожительство.

В своей почте мы встречаем письма такого содержания: «Нашел ваш сайт и так надеялся, что в словах «Время жить вместе» есть особый для меня смысл. Что вы помогаете одиноким людям найти себе настоящего друга или подругу, ведь на чистом и светлом поле знакомиться легче, приятней.…» - пишет нам С.Бородин из Вологды. «С интересом читаю на сайте статьи, и чувствую, что хочу познакомиться с вашими авторами, постоянными читателями. Мне кажется, что своим содержанием вы уже сделали отбор читателей. Им явно по сердцу ваши идеи и добрые, я бы даже сказала «живительные», материалы. Так дайте нам возможность познакомиться с хорошими людьми» - это письмо из Санкт-Петербурга от Рубакиной Татьяны.

Таких писем в почте у нас сотни. А это уже тенденция. Она заставляет нас действовать, чтобы облегчить вам поиски настоящих друзей... и даже ваших «половинок». Причем не только в России, но и в далеком зарубежье - нас читают в шестидесяти странах. Но банальный сайт знакомств – не наш путь. У нас нет физической и финансовой возможности обработать заявки десятков тысяч претендентов, поэтому мы попробуем найти свой индивидуальный стиль.

Мы решили прибегнуть к помощи опытного психолога. Желающие найти себе настоящего друга пришлют нам на info@timetolive.ru письмо со своим электронным адресом, фото и небольшим рассказом о себе. Мы им вышлем анкету, которую надо будет взвешенно и честно заполнить. (Разумеется, она не будет содержать вопросов о вашем имуществе или счетах в банке). Ее мы перешлем известному психологу по семейному счастью (за его работу придется заплатить 200 рублей), а он проанализирует вашу ситуацию, найдет проблемы, которые мешают,  и сообщит вам о них. Вы еще раз ответите на дополнительные вопросы психолога, и ваша анкета окажется в банке данных. Как только появляется человек, подходящий вам по жизненным «показаниям», мы сообщим вам об этом.

Если вы хотите, чтобы и в первое время знакомства у вас была психологическая помощь, чтобы «разрядить напряженность» или найти выход из лабиринта непонимания, или «расшифровать язык» чужого настроения, то (при повторной оплате такой же суммы)  у вас появится такая возможность.

А дальше, если вы захотите, вы встретитесь со своим избранником на концерте, в кафе или на выставке и убедитесь воочию,  правилен ли ваш выбор.

Желаем вам удачи! Ищите свое семейное счастье! Помните, что ваша судьба в ваших руках, в вашей активности, но и мы вам поможем!

Комментарии наших читателей

Инна, Москва 4794 дня назад в 09:06:02
Как здорово, что газета помогла судьбе героине сложиться счастливо и не произошла ошибка в ее жизни. У меня тоже личная жизнь не складывается. И я с благодарностью воспользуюсь помощью газеты. Спасибо автору, что он помогает людям. Это так важно и нужно.
Дубинин, Оренбургская обл 4794 дня назад в 15:21:01
Очень тронут вашей заботой. Есть такое -ты одинок и часто несчстлив. Почему бы в взаправду не исправить нашу общую беду - судьбу?
Настя из Венгрии 4794 дня назад в 15:55:21
Хорошая идея. И даже...долгожданная. :p
Эрих из Баден-Бадена 4791 день назад в 15:47:43
Разобщение -это страшная разрушительная энергия. Не исключаю, что моя мысль вам не покажется интересной, но можно же объединять людей и находить своих "сужденных" и на каких-то благотворительных проектах. Я мог бы поучаствовать в воссоздании вашего храма (летом, в июле 2 недели).
Ирина 4661 день назад в 02:48:22
Эрих, Ваша идея очень инетерсна. У меня даже есть свое предложение к Вам по части благотворитиельного проекта. Давайте его развивать вместе.
Иванна Хедленд, Австралия 4791 день назад в 19:20:21
Вообще-то это государственная проблема. На верху должны быть искренне озабочены, почему так много одиноких людей. И как создать условия, чтобв они находили друг друга. Но это становится и прлоблемой мира. Каждый считает себя главным и хочет, чтобы за ним ухажтивали, а не он за кем-то... А любовь - это когда ты сам хочешь дарить и дарить... Внимание. заботу, мысли, время....
Петр из Барнаула 4790 дней назад в 00:55:20
А психолог иваш женат или замужем? А то бывают такие сапожники без сапог. раньше все грамотно свахи решали и ошибок почти не было, а сейчас все на звезды надеемся.
Анна, Ангарск 4790 дней назад в 13:53:03
В том-то и беда, что редко кто захочет искренне рассказать о себе. Я согласна с Эрихом -только при каких-то испытаниях узнаешь друг друга. Но само ваше решение помочь нам стоит дорогого. Если не ис кать, то как найдешь иначе? Спасибо, мы присоединяемся.
Алекс, Минск 4790 дней назад в 20:53:36
Солидарен с Иванной. Может уже будем знакомиться? :p
Вера Симонова из Чебоксар 4789 дней назад в 10:42:39
Правильно делаете, что собираетесь бороться за счастье молодых.
Б.Л. 4788 дней назад в 12:26:00
Моя младшая сестра Надя вышла замуж от балды. Ни совета ни у кого не спросила, ни его не изучила. И сейчас просто мается, а у нее уже двое ребятишек. Мы думаем, что предки не были так глупы, когда не гнушались искусством свах. А сейчас у вас будут психологи. это лучше, чем ничего.
Ольга, Тайюань 4788 дней назад в 21:35:47
Живу 5 лет в Китае и вижу, что тут хорошо действует госпрограмма. Ониделают рядом два производства - мужское и женское и еще создают еженедельно вечеринки, где они знакомятся. там проходят и интересные игры, где люди раскрываются. Одиноких тут почти нет. Все дружные и веселые. Они не лоставят подружку скучать.
Дугина, Апатьевс 4787 дней назад в 10:31:14
Отличная идея! Но я уже замужем... :o
Ульяна Чоботова 4786 дней назад в 20:01:25
Спасибо вам за вашу заботу. Это очень трогательно, что вы решились на такой шаг и понимаю, что ради своих читателей, ради нас. Кажется мне, что у каждого из нашей армии ваших поклонников найдется дочь, сын или даже внук, которого пора пристроить. Хоть они и не любят, когда мы лезем в их дела.
Люся из Актюбинска 4764 дня назад в 22:57:09
Заставлю свою сестру написать вам, вдруг у нее домоседки найдется друг! А то и жених. Ей уже 25, а свадьбой и не пахнет........... :(
Василий из Брянска 4747 дней назад в 13:19:50
разумное решение познакомить одиноких людей, не зря ж вы называетесь газетой Вместе. Вместе легче пережить разные трудности. Без любви невозможно. Спасибо за помощь.
наталия 4250 дней назад в 11:01:06
Мне 62года ,жила в России. Приехала в Польшу на работу врачем, за 2 года зараболала 2 комнатную квартиру. Познакомилась с русскоязычным поляком ,поверила в его чувства, вышла за него замушь, продала квартиру ,уехали поближе к его родным ,купили за его и мою квартиру дом, не большой ,продолжала работать ,со временем скал издеваться , требовать много работать, а если небыло пациентов, был недовольным, на мой вопрос- зачем мне работать много, если у него большая пенсия, он мне ответил ,что eто его деньги и я должна себе сама зарабатывать ,я у него спросила, а если бы я не была врачем и не зарабатывала хорошие деньги он бы женился ,он ответил нет, выходит что он мне врал, что год назад до нашего знакомства встретил меня у своего дома в телефонной будке и влюбился в меня ,и каждый день ждал меня там и вот через год встретил и решил не отпускать ,обманным путем я купила ему однокомнатную квартиру рядом с домом сестры 70 километров от моего дома ,но перед покупкой по рекомендайии нотариyса оформили весь дом на меня и сделали раздел имущества . он забрал машину купленную на мои деньги и оформленную на него без моего ведома. Одной плохо, да и тяжело с домом ,я еще не старая ,чувствую себя на 40 лет. Помогите найти хорошего доброго мужа.
Александр 3783 дня назад в 00:13:26
А как найти ту которая не обманет и не предаст ?

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Февраль 2011

Специальное предложение

Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!