РОССИЯ, НАДО ВЫСТОЯТЬ И ПРЕОБРАЗИТЬСЯ!

Дорогие соотечественники!

Всемирные финансовые кризисы всегда начинаются с обрушения фондового рынка. События чрезмерного августовского нервирования на фондовом рынке в этом году обозначили признаки его обрушения. Следовательно, вся мировая экономика сегодня-завтра впадет в жестокую депрессию. От предыдущего кризиса в 2009 г. Россия пострадала больше всех. В этот раз аналогичной участи ей не избежать.

Нынешние события на фондовом рынке - закономерный процесс. Тон всему задают США. Свое процветание они все последние десятилетия строили на безудержном печатании долларов. А главное - на формировании умопомрачительных внутреннего и внешнего долгов. Сегодняшний долг в 14 с лишним триллионов долларов США не сможет никогда выплатить. В подобной ситуации находятся все ведущие страны Евросоюза, Япония и многие другие страны. Рано или поздно огромный мыльный пузырь мировой финансовой пирамиды должен был лопнуть. С такой точкой зрения солидаризируется немалое число западных экспертов.

Отличительная особенность наступающего кризиса в том, что с него начнется крах всей капиталистической системы хозяйствования. Ибо лидеры всех стран покажут свою полную беспомощность в недопущении и ликвидации и финансового кризиса, и удержания на плаву капитализма. Попросту говоря, капитализму - капут.

В истории человечества Россия впервые проявила себя Первопроходцем. Она осуществила исторический эксперимент всемирной значимости, пройдя стадии капитализма в России - социализма в СССР - и повторной стадии капитализма в России. Во всех трех стадиях Россия, горемычная, натерпелась немалых страданий и испытаний.

Случившегося уже не переделаешь. Важен результат уникального эксперимента. А именно, Россия вторично «вляпалась» в капитализм. Чтобы окончательно убедиться в античеловечности нашего бандитского капитализма.
Теперь всем до предела ясно, что псевдодемократия под предводительством 1,5 лидеров украла у россиян бесплатное жилье, бесплатное образование, бесплатную медицину. Она разрушила все, что только можно было разрушить - науку, образование, промышленность, сельское хозяйство, нравственность, обороноспособность и так далее.

Народ же сегодня превращен в быдло. В беззащитную, нищенствующую, безгласную массу людей. Во времена же СССР народ был созидателем, творцом. Сейчас вся страна – единый концентрационный лагерь, без права слова, без права выбора.

Очевидно, что при нынешнем руководстве страной тяготы России, в настоящем ее состоянии, в наступающем Кризисе будут огромными.
К сожалению, сказанное это только часть проблемы России (да и всего Мира). Знаки и знамения в виде землетрясений, наводнений, цунами, засухи, пожаров, техногенных катастроф, неумения управления странами и Миром в целом однозначно говорят о вступлении человечества в Канун Божьего Суда. Основная миссия воплощения Иисуса Христа состояла в том, чтобы оповестить людей о предстоящем Суде Божьем. Согласно высказываниям Иисуса Христа, и Откровениям Иоанна Богослова, ясно, с одной стороны, что это время будет характеризоваться разными катаклизмами. С другой стороны, будет иметь место отбор, селекция достойных человеческих особей для последующей эволюции.

Учитель – так называли иногда Иисуса Христа его ученики. Кроме Него, как оказывается, есть еще Учителя человечества, выполняющие незримую, самоотверженную помощь в нашем эволюционном развитии.

В связи с выходом человечества на “финишную прямую” Учителя с 1880 по 1938 гг. дали людям Надчеловеческую мудрость в виде Учения Жизни. К сожалению, публикация многотомного Учения на английском языке пришлась на годы Великой депрессии и начало Второй мировой войны. На русском языке книги Учения появились в России в 1990-1991 гг., когда началась перестройка в стране. То есть, в указанные годы далеко не все земляне смогли снизойти до Учения Жизни и тем более – следовать Ему в быту. Этому способствовало и то, что Наука и Религии прошли мимо Учения и не помогли людям овладеть им.
В Учении Жизни на современном научном языке излагаются основы Мироздания, вопросы антропогенезиса и космогенезиса. Отсюда следует, что предстоящий Суд Божий – это предопределенное Событие в длительном процессе эволюционного развития человечества. Фундаментальная значимость Учения состоит в раскрытии святого понятия Бог, в наличии Иерархии Сил Света и иерархии сил тьмы. Все особенности Кануна, самого Божьего Суда и того, что будет после этого Суда также излагаются в Учении. То есть, отдельные строки Библии превращены в отдельные тома. Надчеловечность Учения Жизни подтверждается реальными фактами, когда предсказания Учителей намного предвосхищали по времени конкретные открытия ученых. В дополнение большинству наук Учение дает программу исследований на ближайшие сотни лет.

Анализ-синтез Учения Жизни применительно к нашей действительности автор постарался выполнить в формате книги “Суд Божий! Россия и Человечество?!”, 2011, приобрести можно в интернет-магазине на сайте www.timetolive.ru.

Сегодня очевидно, что Россия и весь Мир уже прошли точку невозврата к человечной форме жизнедеятельности. Это означает, что все попытки выхода из Кризиса на основе традиционных представлений ничего не дадут.

Принципиальная значимость Учения Жизни в том, что Оно позволяет находить эффективные нетрадиционные пути разрешения проблем нашего жития. Так автору книги удалось на основе идей Учителей предложить проект Национальной Идеи России, обосновать пути выхода из Кризиса и России, и всего Мира на нетрадиционных воззрениях. С учетом исторического эксперимента мужественной России.

Таким образом, цель обращения к россиянам состоит в том, чтобы в стратегическом плане:
1) предупредить соотечественников о надвигающемся цунами в виде Кризиса мировой экономики и российской в том числе;
2) напомнить о том, что на этот Кризис, практически по времени, видимо, наложится Суд Божий со своими неординарными испытаниями;
3) сказать россиянам, что опора на Иерархию Сил Света, на своевременное Учение Жизни позволит минимизировать последствия от указанных судьбоносных Событий.

В тактическом плане наша задача упирается в проблему предстоящих выборов в Думу. 2011 год для страны явится судьбоносным. Ибо мы будем решать свои жгучие проблемы, будущие проблемы наших детей, внуков и России. Очевидно, что если в Думе большинство получит «Единая Россия», то все указанные проблемы России на порядок усугубятся. Поэтому святая тактическая наша цель ясна и понятна – ни одного голоса за «ЕР». Ибо еще одного пагубного ее правления Россия не выдержит.

Здесь многое зависит от степени бесчестности выборов. Повысить чистоту выборов можно за счет:
- поголовного участия всего населения России в выборах;
- проверки равенства на каждом избирательном участке числа проголосовавших и количества биллютеней в урнах;
- требование от президента РФ равнодоступности в эфире представителей всех партий;
- обязательная открытая дискуссия в прямом эфире представителей всех избираемых партий.

Дорогие Братья и Сестры! В наше беспросветное время, нам Пушкин А.С. давно привнес Веру в возрождение страны:
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Но до этих времен предстоит пройти многие испытания. Сказано же в Библии, что живые будут завидовать мертвым.
Бруно Ясинский тоже ко времени сказал: «Бойтесь равнодушных, они не убивают и не предают. Но только с их молчаливого согласия совершаются все убийства и предательства в мире!»

Это призыв для нас, отражающий необходимость активной жизненной позиции для светлого будущего России, значит для наших детей и внуков! В противном случае мы - предатели отцов и дедов, сложивших свои головы в гражданской, Отечественной войнах, в трудовых деяниях и подвигах. Ради нас.

Профессор С.Н. Закиров

Комментарии наших читателей

Максим Сорокин из Тюмени. 4627 дней назад в 20:39:18
Все верняк. Нас обманывают и используют как безсловесное стадо. Но и мы не герои. Люди думают Зачем я пойду а сосед останется дома. Мне за него страдать? Людщи у гас не дружные, не веник а палочки. А професор ясный перец прав.
Герман, ШВЕЦИЯ 4627 дней назад в 21:23:40
Унизительная позиция для русского народа эта теперешная ситуацийа. незнаешь где вход где выход. за все плаьти - за дорги и за воздух. мои родители уехали сюда в 94 а потом очен скучайли а тепер уж рады что не терпять это унижение.
Исаковы из Москвы 4627 дней назад в 22:14:24
Уже читали этого профессора и разделяем нго взгляды. Этот человек болеет всей душой за Россию, а ей словно все до лампочки. Что с нами случилось? И с Германом согласны, только убегать со страны уже не можем.
Александр 4625 дней назад в 16:06:14
Бежать уже и смысла нет - сладкая жизнь (потребительская) скоро ВЕЗДЕ закончится. А если и русские не выстоят перед "пушистым северным зверьком" - оставшихся сметет с разгону, как шар для боулинга сметает кегли в страйке. Так что вопрос выбора, как таковой, не стоит - просто понимать, что бездействие приведет к смерти длинной и мучительной. Всего-то...
Бертман (Шотландия) 4620 дней назад в 11:11:30
с удовольствием посещаю ваш сайтгазету и хочу сказать всем спасибо-спасибо что вы держите высокую нравственную планку. которую все кому не лень понижают. И особенно мне нравится и дорога позиция таких борцов за правду и справедливость как С. закиров. Не знаю не уверен что одиночками можно исправить мир утопающий во лжи, но они не дают Всевышнему горько расправится с миром. как те праведники из за которых не были уничтожены все города а только содом и Гоморра.
Лиза Туманова, Кинешма 4620 дней назад в 18:12:05
все нацелились на Россию, она как кость в горле. Так хочется ее унизить и растерзать. Жалко нас, но надо боротся за родину. Идеи автора мне понравились, только надо покрепче объединяться. :o
Уля Москвина, Урал 4619 дней назад в 13:42:50
Какой неравнодушный человек этот Закиров. Несгибаемый и умный. Чего бы его программу не взять в дело? Но им же она не нужна! Тут нет места для ворюг. О нравственности наши гнилые полководцы даже не помышляют. А отсюда все беды. Что без совести построишь? -Только воздушный замок. ^_^ :(

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Август 2011

Специальное предложение

В.С и Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!