Профессор Сумбат ЗАКИРОВ: «ЗА КОГО И ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ?»

Дорогие соотечественники! 2011 год – судьбоносный для России. От него зависит, будет ли Дума и далее плодить антинародные законы. Известно авторство этих законов – Единая Россия (ЕР).

• Если наше голосование приведет к победе ЕР и её Фронта против народа, то мы – предатели наших отцов и дедов. Которые жизни свои отдали на процветание Отчизны, которые сложили свои головы в Великую Отечественную войну за нас.

• Если наше голосование обеспечит победу ЕР, то мы – предатели наших детей и внуков, нашей Родины. Ибо в новый срок своего правления ЕР завершит разгром нашей страны.

• Поэтому для предстоящих выборов в Думу единственно верный для России лозунг – ни одного голоса за Единую Россию и её “Фронтовиков”!!!

Практическая реализация этого лозунга требует от нас следующего.

1. Россияне должны обеспечить 100-процентную явку к избирательным урнам. Зачем? Чтобы не остались бюллетени для фальсификаций. А также по следующей причине.

Для простоты допустим, что в некотором населенном пункте право голоса имеют 100 человек. Из них 12 человек рьяные (подкупленные, запуганные начальством) сторонники ЕР. Первый случай. На выборы пришли 100 человек. Тогда получается, что ЕР набрала 12% голосов. И довольствуется ролью оппозиционной партии. Второй случай. Но если все противники ЕР откажутся голосовать, то пришедшие к урнам сторонники ЕР обеспечивают ей 100-процентный успех. Это притом, что 88% населения ярые противники ЕР. Вот цена вопроса игнорирования выборов! И здесь уже даже и фальсификации не нужны.

2. Избирательным комиссиям на участках следует сверить число бюллетеней в урнах с количеством проголосовавших избирателей.

3. Всем “сторонникам” ЕР и правящей верхушки – деятелям СМИ, губернаторам, олигархам, кукловодам, махинаторам – необходимо трезво оценить ситуацию. Неужели вы хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в обездоленной, криминальной и коррумпированной стране? Известно, что на несчастье других своё счастье невозможно построить. У России сегодня последний шанс встать на путь построения нормального, красивого, процветающего Общества.

4. Матери и сестры России, носители жизни на Земле! Ради достойного будущего детей и внуков проявите свое женское чутье ситуации, заставьте своих мужиков стать спасителями Отчизны.

5. Молодежь страны, сыны и дочери ее! На вас с надеждой смотрит Родина ваших отцов и дедов. Сделайте правильный выбор в светлую память о них.

6. Иерархи всех религиозных конфессий! Призовите, пожалуйста, свою паству проявить активную, адекватную позицию в труднейшее для России время. Так, как завещали нам своими жизнями Иисус Христос, Магомед, Иоанн Креститель, Сергий Радонежский и другие Светочи Духа. Всевышний достойно оценит соответствующие ваши деяния.

Если не за ЕР, то за кого и что голосовать?
Первый ответ – за кого хотите, за кого считаете нужным, только не за ЕР. Она по факту доказала свою профнепригодность и бесхребетность по отношению к деяниям правительства.

Второй ответ. Автор этих строк будет голосовать за КПРФ и её ополченцев. Почему? Она преемница КПСС. Именно КПСС из лапотной, неграмотной России сделала супердержаву – СССР. КПСС обеспечивала всех бесплатным жильем, бесплатными образованием, медициной, санаториями, домами отдыха, пионерскими лагерями, яслями, детскими садами. Где это сегодня?

- Были в СССР недостатки? Конечно, были. Но тем не менее не было того правового беспредела, что имеем сейчас – в судах, у полицаев, органах госбезопасности, в армии и на всех уровнях госуправления. Сегодня руководство страны за счет бюджета щедро финансирует фильмы, СМИ, политиков, аналитиков, которые создают немыслимые страшилки и ужастики про СССР, про КПСС. Чтобы никто не голосовал за КПРФ. Зато под запретом все светлое, жизнеутверждающее, патриотическое.

- При СССР все жили с оправданной, проверенной временем надеждой – завтра будет лучше, чем сегодня. Двадцать лет катастройки выработали твердую уверенность, что завтрашний день обязательно станет хуже, чем сегодняшний. Что касается капитализма с его базарной экономикой, за который цепляется власть, ЕР, то мировая История уже спела эту античеловеческую песнь. Весь мир рушится сейчас на глазах. Можно негодовать, возмущаться или радоваться, но будущее человечества – это одухотворенный Коммунизм. Или крах нынешней цивилизации.

- Достоверность данного утверждения в следующем. Россия почти за сто лет поставила эксперимент исторического масштаба и значимости. Она из капитализма впервые стала на путь строительства социализма. От социализма она опять вляпалась в капитализм. Зачем? Чтобы окончательно убедиться в его античеловеческой сущности. Чтобы мы по достоинству оценили преимущества социализма над капитализмом. Если совсем коротко, то сошлемся на высказывание выдающегося американского экономиста Дж. К. Гэлбрейта: “Только не трогайте Госплан”. Согласно Ю. Белику, он так заклинал наших “реформаторов”. Жизнь подтвердила антинаучный характер нынешнего “точечного” “управления” страной. Когда рынок привнес нам один Хаос. Подробности в нашей книжице “Суд Божий! Россия и Человечество?!”

 - Дорогие соотечественники! Очевидно, что не будь предательских двадцати лет катастройки, наша страна своими успехами и достижениями превзошла бы Китай. Который из нищей страны уже завтра станет державой номер один. Мы же из процветающей страны превратились в говно. В страну катастроф. Именно нашей апатичной позицией мы допустили, что Россия стала самой гнилой страной в мире. Доброжелатели о нас плачут, а недруги смеются и радуются. Если не осознаем всего этого, не проявим крохи гражданской ответственности на выборах в Думу, то дети и внуки будут приходить на наши могилы, чтобы плевать, писать и какать.

Все, кому по сердцу это послание – разнесите его по всей многострадальной России! Станьте соучастниками и соавторами Новой Истории России!
Дальше отступать некуда. За нами – СССР с её завоеваниями, ошибками и победами. Впереди – непроглядная Тьма.

Будем же достойны иной участи!

Комментарии наших читателей

Павел Иванович, Петербург 4522 дня назад в 13:26:45
Трудно с вами не согласиться, уважаемый профессор. Хотя КПРФ... это тоже не есть радость жизни. только разве что от отчаяния. И храмы со священниками жгли, и народ свой в черном теле держали- ни квартир толком, ни машиню ни землицы, ни вещей-продуктов вволю... Если бы они вовремя опомнились, то до беды дело б и не дошло. Но нынешние... это просто чума какая-то...
Павел Иванович, С-П. 4521 день назад в 12:31:09
Поясню к своему предыдущему высказыванию: Нынешние - я имел ввиду -нынешние с=власти, а не коммунистов. Именно про них сказал, что это чума.А так я сам отдам свой голос или за СР или... за коммуняк. Лишь бы против этого цинизма.
лев 4522 дня назад в 13:57:41
Мужики! Вы что? Головы потеряли? Один за всю Россию пашет и того стараемся лягнуть, куснуть!
Антонов С.Н. из Караганды 4522 дня назад в 16:21:13
Точно, в яблочко, Лев!!! Мы замерли словно нас и нет вообще. Что хошь с нами - то и делай! Спасибо профессору, что хочет расшевелить эту гнилую публику. Я конечно отдам свой голос за Компартию. Пусть у нее будет еще 1 шанс.И все знакомые пойдут за нее. Но как сделать чтоб Зюган потом не сдрейфил? Караул говорил, что он сдал свою победу в 96. Забоялся что его удавит Ельцин. >(
Гусляр 4522 дня назад в 20:55:02
Сумбат- комбат Батяня-комбат. Сумбат- ты настоящий солдат. Что всегда на посту. ты убедил меня итти и голосовать за ядрену вошь-компартию. Она уже увидела свои ошибки и должна их исправить. Спасибо тебе.
Ирина Петровна, Москва 4521 день назад в 11:05:21
Все действительно правильно говорит профессор.
Но ведь у нас сейчас такая система, если даже ни одного голоса не будет за Единую Россию, все равно фальсифицируют, что она выиграла с 70 процентами. Я думаю, что ваши правильные предложения бесполезны.
Сергей, Москва 4521 день назад в 12:27:20
И что- теперь ничего не делать? И так стали овцами, надо уже учиться становиться Гражданами! Когда-то же это надо делать! Позицию таких - как Закиров -УВАЖАЮ!
Андрей 4521 день назад в 12:16:50
Важно прийти на свой участок и проголосовать., чтобы моим голосом не смогли воспользоваться, те у кого есть такая возможность.
Марат и компания в Суздале 4521 день назад в 14:15:11
Это наши последние шансы. Рот заткрут после ИХ победы, и даже не повякаешь. Не дать победить ИМ - а кто нас услышит? Большинство тупых...
москвичи 4521 день назад в 14:23:03
Спасибо вам <_< :( :p
Василий Семенов, Псков 4521 день назад в 23:10:32
Пора всем этим пустобрехам сказать- ХВАТИТ! Надоело слышать эту ложь, снимать лапшу с ушей. Мы уже прозреваем. Главное ничего не боятся. Или жизнь или смерть. Что мы выбираем?
Нина Савельева, Эстония 4520 дней назад в 11:29:19
Да обьединитесь же вы люди добрые! что ж вы все в одиночку маетесь?! Все правильное говорите, но что толку если у вас нет единства? вас же любой дурак поборет!
Малышева 4520 дней назад в 12:14:04
Не надо унывать и страдать! Если такие люди есть -то мы не пропали! Их поддержать надо, дать понять, что мы не свиньи и за нас и с нами надо бороться против произвола. Хорошая рубрика Держись, Россия, только не знаем за что держаться. Подскажите.
Тоня Ермак, Москва 4520 дней назад в 20:20:12
За что держаться? Друг за дружку! Как пьяные идут в обнимочку и доходят. А там уже разъединятся и в койку.
Гриша и Алиса 4519 дней назад в 18:26:08
А коммунизм это клево! Сейчас кое кто боиться а у нас же его еще не было! шли шли да свернули в сторону. Давай назад!!!!!!!!!!!
Зина О, Нефтеюганск 4518 дней назад в 21:57:35
Отдала свой голос за коммуняк, не сильно им симпатизируя. А что делать? Выбираешь из одних зол. Как это неприятно!
Закиров 4515 дней назад в 11:24:41
Дорогие коллеги!
Благодарю за ваши заинтересованные комментарии моей статьи о выборах.
Выборы прошли и на это событие откликнулся стихами. Их можно прочесть на
http://su-zakov.livejournal.com/
Ваш проф. Закиров
Елена П., Псков 4513 дней назад в 17:56:32
Молодец Закиров. Наша гвардия еще ого-го! Не боимся, не продаемся, Родине преданы.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Ноябрь 2011

Специальное предложение

В.С. «Старик ждал…»

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!