ЕШЬТЕ САЛО – В НЕМ НЕТ НЕГАТИВА!

Все шире распространяется представление о том, что Земля и человек являются клеточками общего организма Вселенной. Вспоминая, что в народном сознании четко закреплен образ матрешки (одна в другой) теперь понимаем, что так нашло отражение строение самого человека. Поскольку постепенно выясняется, что физическое тело человека не только не единственное, а вообще всего 1/7 часть. И, возможно, даже, не главное, ибо оно само формируется по энергетическому каркасу, то есть по схеме биополя, как бы вторично по отношению к телам тонкоэнергетическим. Не зря говорят, что человек приходит на Землю в энергетическом теле и уходит так же.

В то же время информация об энергетическом каркасе каждого заключена в молекуле ДНК, а координатная сетка управляет органами. И это именно каркас тонких тел не дает нам стать выше, толще и т.п. (А кто выходит за свои рамки - значит, разрушена энергетическая матрица). В биополе могут возникать дыры, тогда происходит утечка энергии, ослабевают все функции организма, чакры перестают вращаться. Человека с дырами в биополе нельзя вылечить медикаментозно. А если дыры устранены, организм сам выправляет ситуацию. Тонкие тела получают энергию из Космоса, это показывает, что мы являемся частицей космоорганизма. Отношения с ним - взаимообразны. Действие распространяется как вовнутрь, так и вовне. Кроме того, каждый орган человека имеет свое автономное биополе и из этого следует, что лечить можно без таблеток и операций за счет коррекции биополя, которое образуется от совокупного излучения наших органов.

Как мыслим, так и живем


Не только полезно знать, но необходимо учитывать в своей ежедневной деятельности, что любая мысль оставляет отпечаток на ментальном теле, а любая эмоция - на астральном. Поэтому наши мысли и эмоции тоже создают вокруг нас нечто вроде структуры. Взаимодействие физического и тонких тел представляет собой сложный механизм и здесь все подчиняется определенному порядку: любое слово - это вибрация, отражающаяся не только на внешней оболочке, но и вызывающая отклик в молекуле ДНК. Причем, вплоть до структурных изменений. Получается - какие слова слышите и сами употребляете, какие эмоции испытываете, то и вызывается из ДНК. Проще говоря, как мыслим, говорим - так и живем. Что увидели по ТВ, такой отклик и вызывается из ДНК.

Вот где, наконец, вскрывается истинная роль, значение и влияние СМИ в нашей жизни с их речами о якобы “объективной” информации, когда с утра до ночи на экранах ТВ, в прессе кровь, убийства, обманы, подлости, сплетни, наветы вместо доброты, благородства, чести, храбрости, мира, радости, счастья, прогресса. Все хорошее, составляющее основу жизни и развития человека, из ареала СМИ будто изымается. Интересно, это происходит случайно?

Переливаясь всеми цветами радуги, наша аура - внешняя пленка биополя человека - является своеобразной системой матриц-антенн, каждая из которых работает в своем диапазоне и содержит сведения обо всей Вселенной. У представителей низкого сознания аура грязно-темно-серая и там заключены негативные программы. Откуда они возникают? Их можно получить по карме от этой или прошлой жизни, а можно от не экологически чистого питания или же от СМИ, когда человек смотрит-переживает-вбирает.

Сушите мясо на солнце

Давным-давно еще Галина Шаталова рассказывала о разнице между калорийной и энергетической пищей, предлагая сделать акцент на втором типе: корешки, зернышки, орешки, подсолить зеленый чай... Ибо на переработку 1 кг мяса организм потратит столько же сил, сколько от него получит, а животный жир - холестерин - мы вообще не можем переработать. На Востоке мясо сушат на солнце, благодаря чему негативная информация - уходит. Однако все еще прекрасно помнят, что в паек члена Политбюро входило... сало. Оказывается, сало не впитывает негатив, а под шкуркой содержит огромное количество полезных биологически активных веществ. Итак, сало - высокая энергетика, а молоко и сливки, напротив, сокращают жизнь, так как казеин в молоке никто не может расщепить. Зато полезны и даже спасительны кисло-молочные продукты - простокваша, кефир, сметана. А гоголь-моголь - вообще сгусток энергии.

Уж сколько раз твердили миру, что благоприятно есть пищу своего региона. А почему? Во-первых, любая пища несет информацию, а во-вторых, растения разбросаны не произвольно, а по программе Земли. Виды растений, меняясь в каждой местности, связаны с конкретной нацией. Например, острое, перечное защищает индусов от инфекций, но если человек построен иначе - то и перец не поможет. А в-третьих, здесь кроется еще один секрет: в зачатии ребенка участвует ген Земли (той местности). И употребляя, например, американские продукты, мы принимаем посторонние энергии. Каков же результат? В мозг поступают другие химические энергии, другие доли мозга реагируют, возникают совершенно иные вибрации. То есть получается, что патриотизм имеет еще и биологическую основу. Известно также, что у разных наций отличаются не только обычаи, нравы, язык, но и само восприятие, что первыми заметили писатели. Ножки Буша, например, вообще несовместимы с жизнью (и, по рассказам приехавших из США, там люди их не едят, а кормят собак, скотину). Короче - импортное питание - переделка мозгов. А от питания зависит не только состояние желудка, но и события жизни (через вибрации мозга). Так что импорт продовольствия обретает некий новый смысл помимо экономического. Важно также иметь в виду, что еда различается и по видам деятельности потребляющего: для физической работы нужна грубая пища, для души - жидкая, для духа - соки.

Общество превращается в рынок

Удивительно, насколько различными, иногда противоречивыми и даже взаимоисключающими могут быть представления людей о самых привычных вещах. Например, о деньгах. На самом деле богатство - это то, чем человек может поделиться, а некоторые думают то, что надо держать в кубышке, в запасе, мертвым грузом. Звучит занимательно в наше время, когда вопрос денег преподносят как суперактуальный, первоочередной, а приватизацию - как спасение (и результат очевиден). На нас обрушился мир, где банков больше, чем библиотек, банки размещаются в самых красивых зданиях в любом городе, поощряется страсть к накопительству, к обогащению любой ценой. Бывает, что приличные на вид люди готовы “порвать” из-за денег любого. Иногда и дружба не выдерживает, когда бывших друзей теперь разводит по разным уровням собственности. Причем недостаточно совершенные духовно люди пытаются компенсировать свои комплексы деньгами. Возникает зависимость: чем дальше человек уходит от духовного развития, тем больше денег ему надо. Общество превращается в рынок. А между тем, деньги способны на многое: могут вызывать войны, могут менять местами добро и зло.

Опасность кроется в том, что богатые люди подчас теряют свою божественную ценность. Как это происходит? Когда человек привыкает определять стоимость окружающего мира в деньгах, то этим он отделяет себя от мира и даже от себя самого (как космического существа). Деньги могут стать инструментом для проверки: легко отдавать, приносить радость - вот истинное богатство. Очевидной становится необходимость освобождать деньги от грязных энергий. Достаточно вспомнить, что Природа не создавала ни деньги, ни банки. Природа создала драгоценные металлы - золото, серебро, платину, которые в непрерывном движении излучают вибрации, являясь иммунной системой Земли. Сейчас они опутаны энергетикой алчности и перестали работать как иммунная система. Учеными доказано, что Земля - живой организм и более высокоорганизованная система в космической иерархии, чем человек. К сожалению, зациклившись на деньгах, стремлении к наживе, богатству, человек перестает развиваться духовно, то есть не выполняет свою исконную задачу - не вырабатывает нужные виды энергии, обедняя пространство.

Лечение без таблеток


Профессор Эдуард Гуляев, основоположник совершенно нового для нас направления - полярной медицины, владеющий (на основе биолокации) методами дистанционной диагностики, Эдуард Александрович показывает новую точку зрения. И хотя все это было на Земле, только мы не знали, а теперь будто дверца открылась, ранее запертая. Причем все просто и доступно: подобно батарейке, человек имеет полярность - сверху плюс, снизу минус. Все живые существа, изделия, предметы имеют полярность. И когда она нарушается, - автоматически случается поломка. Если транспорт переполюсован, происходит авария. Из-за этого падают самолеты, пропадают суда (например, подлодка “Курск”, американский космический корабль). Без видимых причин разваливается бизнес. “Поломки” происходят и в организме. Такие болезни, как эпилепсия, шизофрения, ДЦП и др. тяжелые, плохо поддающиеся медикаментозному лечению, как выяснилось, зависят от искажения полярности и устраняются именно на этом уровне. При возвращении полярности к норме болезнь уходит, теряя почву. Нарушение полярности также причина появления больных детей.

Что же влияет на полярность? Различные факторы: удары, слишком сильные эмоции, высокий уровень негативной информации. Чьи-то злые мысли или действия на расстоянии, дистанционно и бесконтактно могут повернуть естественную полярность. Гуляев владеет методиками восстановления полярности и, следовательно, исцеления от упомянутых тяжелых заболеваний. Поскольку полярностью обладает тонкое тело каждого органа, то лечить можно без операций и таблеток (на информационном уровне), что приобретает особую ценность в условиях, когда лекарства - это химия, а химические иглы нерастворимы и неустранимы.

Связь с Творцом

Новый ракурс предложил Эдуард Александрович и в понимании феномена информации. Начиная с того, что информация - вечна. Она никуда не исчезает, что позволяет считывать сведения о настоящем, прошлом и будущем. Простой пример : насыпав на лист бумаги металлические опилки и поднеся снизу магнит, мы увидим, что они выстроились в определенный рисунок. Если магнит убрать, рисунок останется. Так же остается информация. А откуда она берется? Вращение /торсио/ создает вибрирующее поле кручения, - торсионное, - являющееся носителем информации в тонком мире. Вокруг себя вращаются Земля, Солнце, Галактика, все планеты. И они никогда не путаются, не сталкиваются, не сбиваются. Вращаясь, все частицы в природе образуют каждая свое торсионное поле. Они перемежаются, взаимопроникают, заполняя Вселенную. А как в этом многообразии оценить собственное поле человека? Критерий найден: оно зависит от его духовности (то есть его индивидуальной частоты вибраций) и притягивает к себе соответствующее излучение. Информация как более тонкое состояние рождает энергию, а энергия, уплотняясь, создает материю.

Обмен информацией с окружающим нас миром оказывает решающее воздействие на здоровье, характер и судьбу человека. Например, слова: смелость, решительность - вибрации, которые клетки впитывают на всю жизнь, так же, как брань, мат, разрушающие и тех, кто произносит, и тех, кто слышит, отзываются на самом глубинном уровне - в ДНК.

Следует иметь в виду, что информационное воздействие на человека подобно скрытой инфекции, то есть является средой, передатчиком многих недомоганий и тяжелых болезней. Поэтому, беседуя с друзьями по телефону, не стоит жаловаться, расписывать свои болезни, сбрасывая их таким манером на другого, сочувствующего человека.

Главным условием здоровья остается - добро, - считает Эдуард Гуляев. Будем добрыми, излучающими вибрации любви - будем здоровы. Ни одно живое существо не может жить, не обмениваясь информацией с Космосом - живым организмом энергоинформационного обмена, где человек - маленькая клеточка в организме Земли, а она - в Галактике, а та - во Вселенной. У древних греков Земля - Богиня. А программа жизни человека предусматривает крепкую генетическую связь с Творцом. Связь с Богом изначально заложена: мы им созданы.

Галина Рыжова

Комментарии наших читателей

Ирина, Щелково 4638 дней назад в 15:16:22
Спасибо за статью. Несколькими рекомендациями уже воспользовалась. Например, сало раньше не ела, а после этой стать купила и с удовольствием съела. Чувтсвую, что я уже и без негатива. Може, конечно, я психологически себя настроила? Но все равно и так полезно.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Июль 2011

Специальное предложение

В. С. "Контактер"

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!