ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО 
На Воробьевых горах, неподалеку от площадки, расположен храм Троицы Живоначальной - местная достопримечательность. В 1812 году перед советом в Филях в этой церкви молился генерал-фельдмаршал Михаил Кутузов.
Храм выстоял во время наполеоновского нашествия. Более того, рядом с ним побывал и сам Наполеон, который приезжал на Воробьевы горы осматривать панораму Москвы.
У экстрасенсов это место - площадка рядом с храмом - считается местом с колоссальной положительной энергетикой. Если стоите на пороге важных перемен и хотите, чтобы все, что задумали, прошло без сучка-задоринки, приходите сюда. Постойте десять минут молча, задумайтесь над своей мечтой или проблемой, мысленно скажите себе, что "всё будет хорошо!". И всё действительно будет хорошо!

МОБИЛЬНИК ПРОТИВ КАЛОРИЙ 
22-летняя англичанка похудела за год на 45 кг благодаря мобильному телефону. В своем мобильнике она регулярно пользовалась программой-калькулятором калорий.
Ежедневно в программу в мобильном телефоне много лет страдающая лишним весом девушка вносила список продуктов, которые собиралась есть, а программа показывала ей оптимальное количество калорий. После этого все, что оставалось делать британке - следовать рекомендациям, с чем она мужественно справлялась целый год.
Зато результат не заставил себя ждать - она вместо 114 кг стала весить 69 кг, и это позволило ей начать новую полноценную жизнь, пишет.

ПАВЛИН НА СТРАЖЕ ДОМА 
На одной из симферопольских улиц за порядком следят павлины. Целую выставку этих красочных пернатых организовал на своем дворе обычный крымчанин. Мужчине удалось совместить приятное с полезным. Ведь павлины очень чутко реагируют на посторонние шумы. В древности этим птицам доверяли охрану турецких тюрем.
На ферме сейчас обитают уже 4 вида павлинов. Перебрались птицы в Симферополь вместе с семьей, которая занимается разведением этих прекрасных животных вот уже 20 лет. В данный момент у птиц брачный период, самцы, распушив свой длинный хвост, грациозно ухаживают за самками. Рацион питания у павлинов как у настоящих гурманов: они едят сыр, виноград, тыкву. Хотя не брезгуют и обычными овощами или специальным кормом. Хозяин павлинов соорудил им на чердаке вольер, куда павлины забираются по лестнице сами.
Хозяин мечтает заполучить в свою коллекцию еще один редкий вид павлина. К тому же некоторых животных мужчина собирается преподнести в качестве подарка Бахчисарайскому ханскому дворцу. Ведь именно крымские ханы были самыми главными почитателями красоты павлинов в древности.

НЕОБЫЧНЫЕ УСЛУГИ ОТЕЛЕЙ 
Составлен список самых необычных услуг, предлагаемых постояльцам отелей. Среди них - увлекательные истории на ночь от приглашенного сказочника для взрослых, разгон голубей возле отеля и… полировка монет.
Весьма любопытную и, как оказалось, востребованную услугу предлагает пятизвездочный отель Andaz Liverpool Street a Hyatt Hotel в британской столице. Лондонская гостиница предоставляет постояльцам прекрасное средство для расслабления - интересную историю на ночь, которую рассказывает сотрудник отеля. Услуга оказалась настолько востребованной, что администрация стала приглашать весьма талантливых рассказчиков - популярных писателей и работников СМИ.
Самой необычной отельной услугой признан сервис четырехзвездочной гостиницы The Westin San Francisco Market Street. С 1935 года здесь чистят всю мелочь, которая проходит через отель, чтобы постояльцы не рисковали подхватить вредные бактерии с монет и не пачкали свои перчатки.
Карьера под угрозой
За все в жизни приходится платить. Вот и Николь Кидман, которая благодаря пластической хирургии продолжает выглядеть как выпускница вуза, теперь страдает от своей красоты. Дело в том, что «замороженное» лицо просто не способно выражать эмоции.
Как известно, в актерской профессии талант важнее молодости. Молодых девочек на роли сколько угодно, а вот актерское мастерство, неповторимая игра - редкость. Что касается увлеченности Кидман пластическими операциями, то хирургия, безусловно, позволяет ей прекрасно выглядеть, только вот играть с таким лицом уже невозможно. Актриса теряет роли, в Голливуде она становится никому не нужна.
В прошлом году звезда уже призналась в том, что ботокс - не лучшее средство омоложения для актрисы. Однако пока «проблесков» в ее затухающей карьере не видно.
Роза Баторшина
По материалам зарубежной и российской прессы

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

июнь_2011

Специальное предложение

В.С. «Старик ждал…»

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!