ДОРОГИЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! 

Честное слово, не знаю, что делать к кому обращаться. Мне сказали, что только сострадательные люди могут откликнуться на нашу беду. В городе Балашиха (Подмосковье) моя семья не нашла у чиновников ни защиты, ни поддержки, хотя в течение 10 лет длится это преступление. Даже правоохранительные органы стараются не замечать, что у нас происходит. 

В моей комнате (18 кв.м) зарегистрирована и постоянно проживает многодетная семья Горбуновой Елены Михайловны. У нее пятеро малолетних детей. Соседи по коммунальной квартире Алексей Сергеевич Столяров, его мать Алла Николаевна Столярова и сосед Денис Борисович Васильев, находясь в наркотическом и алкогольном опьянении, чинят нам препятствия для проживания. Они врываются в нашу комнату с ножом в руках, на глазах у детей избивали моего сына, он уже получил перелом носа, ноги. Соседи приводят в дом посторонних людей, которые также избивают моего сына, а уголовные дела так и не возбуждены. 

В комнате проживают трое взрослых и дети ( 10 лет, 6 лет, 5 л, 2 г., 1 г.). Конечно, здесь очень тесно, дети не могут играть, рисовать, двигаться, даже кушать за одним столом.
С большим трудом семья Горбуновых добилась пособия, материнского капитала, детского питания. Ребята наши активные – участвуют в детских городских мероприятиях, поют и танцуют, получают призы, дипломы, грамоты... 

Все бы ничего, если бы не соседи. Но ни прокуратура, ни полиция не помогают нам обеспечить порядок в коммунальной квартире, а помощник прокурора Шавырина вместо этого угрожает отобрать детей. 

Президентом провозглашена программа повышения рождаемости в стране. Но вот гражданка России Е. Горбунова, родившая пятерых здоровых и умных детей, вынуждена ютиться по разным местам, так как не имеет нормального жилья. 

В данный момент эта многодетная семья, и мы с сыном вынуждены в очередной раз покинуть комнату, потому что снова соседи ночью устроили разбой, выкуривали нас. Дети кричали, наряд полиции бездействовал, наблюдая на кухне за тем, как сосед по коммунальной квартире разбил нашу стиральную машину, велосипед, выбил дверь, сломал замок. Вдобавок еще и орал, что убьёт детей. Соседи наши алкоголики и наркоманы, с ними в нашей коммунальной квартире находятся посторонние люди, которые тоже угрожают физической расправой. Местная же власть, зная всё, молчит, бездействует. 

В течение более 2-х лет наши заявления Главе администрации Балашихе официально не доходили. Когда мы все-таки добились у него личного приема, В.Г. Самоделов пообещал
взять всю нашу ситуацию под свой личный контроль. Но когда произойдут позитивные перемены –мы не знаем, по-прежнему ютимся у чужих людей. 

Уважаемая редакция, прошу вас оповестить ваших читателей о том, что многодетной семье нужна срочная помощь: хоть какие-нибудь средства на покупку дома в Московской области. У нас есть материнский капитал, жалко, что из-за криминальной обстановки в квартире я не могу выгодно продать свою комнату, теряю в цене и её не хватает на покупку хоть самого маленького домика. 

Нашим семьям нельзя возвращаться с детьми в эту коммунальную квартиру, поэтому очень просим помочь деньгами хотя бы на временную аренду квартиры.
Всем низкий поклон от всей нашей большой семьи. Спаси Вас Бог! 

Чистякова Зинаида Павловна

Адрес: 143904, г. Балашиха, ул. К.Маркса, д.10\6
кв. 57. моб. тел. 8-925-203-25-93
тел.многодетной матери Горбуновой Елены Михайловны – 8-985-193-57-49. 

РЕКВИЗИТЫ БАЛАШИХИНСКОГО ОСБ №8038

Получатель: №40817810340040410011
ГОРБУНОВА Елена Михайловна, г.рожд. 29.09.1974 г.
ИНН 7707083893
КПП 500102001
Р\счёт 30301810540006004004
БАЛАШИХИНСКОЕ ОСБ№8038/номер филиала/
Банк получателя:
СБЕРБАНК РОССИИ ОАО Г. МОСКВА
БИК 044525225
Корр.счёт 30101810400000000225

В назначении платежа обязательно указывается Л/счёт и ФИО получателя
Полностью, а также вид платежа (зарплата, стпендия, перевод вклада, пособие на
ребёнка и т.д.)

ОКАТО 46204000000
ОКПО 02830125
ОХОНК 96130

Комментарии наших читателей

Ксения, Щелково 4402 дня назад в 09:15:33
Господи, хоть бы нашелся для этой семьи добрый богатый предприниматель и купил бы им домик. Ведь бывают же такие люди, недавно о таком человеке писала ваша газета, который подарил домик молодой женщине с ребенком домик. Будем просить всем миром о таком чуде и для этой семьи. Ведь на государство и на власти надежды никакой нет. Они только болтовней занимаются, ичем не помогают многодетным семьям.
Васюткина, Бологое 4402 дня назад в 12:56:49
Сколько сейчас пустующих домиков под Москвой! У некоторых умерли старые родители, вот бы кто и уступил большой семье заброшенную усадебку. Главное и приезжать сами могли б сюда и люди и и :'( :p х дети вас так благодарили б. и Господь который все видит вам бы воздал.
Нина Сергеевна, Псков 4397 дней назад в 11:16:56
Страшно жить в нашей стране. Один плач от обездоленных. Хоть бы какая страна взялась их приютить. чтоб нашим стыдно стало. Но тогда ж и мы все опозоримся. Богатая странища, а сколько в ней бедных! А мы, чудаки. все видим и молчим. Вон сколько за Путина проголосовало -вроде как нас все устраивает.
Жанна, Мытищи 4395 дней назад в 20:06:50
Все сжимается когда читаешь такую боль. Что ж наши чиновники за люди если никак не могут помочь? Или они сами бояться эти негодяев? вот тебе и полиция! >( B)
Валя из Сибири 4394 дня назад в 11:08:58
А этим людям обязательно надо дом под Москвой? У нас тут полно пустующего жилья.
наталья 3057 дней назад в 00:50:34
Я куплю вашу комнату несмотря на буйних соседей, недорого кконечно.предлагайте.сколько хотите? >(

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Март 2012

Специальное предложение

В.С. «Старик ждал…»

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!