ЗНАКОМСТВО НАЧАЛОСЬ С ССОРЫ
Молодая пара из Чернигова - 22-летняя Анастасия и 24-летний Владислав - уже полгода живут в счастливом браке, любят друг друга и думают завести ребенка. За все это время ребята еще ни разу не ссорились. Как только появляется повод, они тут же вспоминают день своего знакомства - и желание ссориться пропадает начисто.

Он, бедолага, почти не сопротивлялся

Все началось в ноябре прошлого года. Настя за рулем своей «Тойоты» виляла по улицам родного Чернигова, объезжая лужи. До офиса оставалось всего ничего, когда девушке на мобильный позвонила подруга. Настя так увлеклась разговором, что не заметила, как, с разгону проехав по огромной луже, обрызгала с ног до головы молодого человека.

- Я сам автомобилист, поэтому, когда асфальт мокрый, стараюсь ездить очень аккуратно, чтобы никого не запачкать, - рассказывает Владислав. - А тут меня, как цунами, накрыло из-за какой-то красотки. И она поехала дальше!

Тут Владислав увидел, что на следующем перекрестке внедорожник притормозил на красный свет. Не помня себя от ярости, он схватил кусок асфальта, как нельзя кстати подвернувшийся под руку, и запустил в стекло автомобиля. Звон, испуганный женский крик, из машины выскакивает разъяренная фурия...

- В тот момент Владислав всерьез рисковал жизнью. - Настя обнимает мужа, хитро поглядывая на него. - Ведь я даже не подозревала, что кого-то облила водой, - не заметила, а тут мне вдруг булыжник в окно прилетает. Я и бросилась на Славу с кулаками. А он, бедолага, почти не сопротивлялся, только уклонялся от ударов.
Чуть успокоившись, Настя вызвала милицию, и разборка продолжилась в отделении.

- Милиционеру пришлось нас по разным углам кабинета рассадить, потому что я все норовила гада этого ногой пихнуть, - продолжает Настя романтическую историю своего знакомства. - В итоге написала заявление: стекло-то немалых денег стоит. И даже потребовала этого снайпера посадить. Правда, уже на следующий день раскаялась. Как ни крути, но виновата изначально я.

В общем, муки совести заставили Настю забрать заявление, с которым она поехала к своему недругу - извиняться.
- Слава, когда меня увидел, побледнел, напрягся. Но, к счастью, не убежал, - смеется девушка. - Мы помирились и даже посмеялись, вспоминая эту историю. А вечером он позвал меня погулять по центру Чернигова. Владислав оказался порядочным человеком. И очень веселым.

Решили встретиться снова. Потом - опять. А спустя полгода после знакомства сыграли свадьбу.

Александр Федченко

Комментарии наших читателей

crestianin.stormway.ru 4018 дней назад в 11:39:35
ой, не знаю - не знаю. дай-то бог, если все хорошо. однако, полгода - это не срок. все еще впереди ;)
МАРТИНА 3668 дней назад в 15:51:16
Хочу выразить тут благодарность Фатиме Евглевской с сайта: http://fatimagiya.ru/ за честность и качественную работу над моей ситуацией. Она мне вернула парня всего за четырнадцать суток непрерывной работы. Сейчас мы с ним снова вместе и счастливы, а Фатиме я бесконечно благодарна. Советую ее всем, кто нуждается в магической помощи по любовным вопросам. Она поможет.
танакова татьяна 2547 дней назад в 19:02:26
А вот рекламы магов не надо, пожалуйста. И не стыдно Вам, "Мартина", рекламировать такие "услуги" в хорошей, доброй и честной газете? Вам что, мало "Жизни" и других желтых изданий?

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Апрель 2013

Специальное предложение

В.С и Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!