ВАНГА: «В СИРИИ НАЧНЕТСЯ КОНФЛИКТ, КОТОРЫЙ ОПУСТОШИТ ЕВРОПУ»
Мир на гране новой войны. Пророчество болгарской провидицы о Третьей мировой войне начинает сбываться. Великая вещунья предсказала, что в Сирии начнётся конфликт, который опустошит Европу. Её слова, сказанные почти двадцать лет назад, повторяют телевизионные каналы:
«Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

Райское место, где мирно жили и христиане, и мусульмане


И только теперь понятно, что имела в виду слепая болгарская провидица, когда говорила о «химическом дожде», который станет поводом для великой войны между Востоком и Западом. Злосчастная химическая атака в Сирии, вызвавшая массовую гибель людей, сейчас расследуется комиссией ООН.

США, Великобритания, Турция и Франция винят в применении оружия массового поражения правительство Асада и заявляют о готовности применить вооруженные силы против этой страны. Но Сирия не одинока – Иран и другие союзники намерены поддержать её в случае войны.

Слепая Ванга точно предсказала дату начала конфликта в Сирии – 2011 год. За два года он разгорелся до мирового уровня – в гражданской войне принимают участие наёмники из 29 стран, и бойне не видно конца. Есть в пророчествах Ванги и другая роковая дата:
«К 2016 году Европа опустеет, станет холодной!»

Это пророчество кажется невероятным – неужели уютные и прекрасные страны Западной Европы, центр мировой культуры и современной цивилизации, превратятся в пустыню? Не хочется верить в то, что Европа погибнет, но кто в 1996 году, когда умирающая Ванга твердила про то, что Апокалипсис начнётся с падения Сирии, придавал значение её словам?

Сирия тогда была благополучной страной-курортом, где мирно жили и христиане, и мусульмане, местом, которое казалось им раем.

Ванга перед смертью очень хотела, чтобы её услышали – всю жизнь избегавшая кинокамер, она сама пригласила к себе своего земляка и крестника, телережиссера Стилиана Иванова.

– Ванга оставила людям откровение, в котором рассказала о бедах, которые ждут человечество в 21-м веке, – рассказывал мне Стилиан Иванов. – Еще в 1996 году она предсказала глобальный мировой кризис, дала советы, как пережить его...

– Ум у неё был ясный, а речь образная, – вспоминал Стилиан.– Ванга хотела, чтобы фильм стал духовным завещанием. Она убеждала, что для счастья человечеству надо просто начать жить по Божьим заповедям. «Люди будут жить в страданиях, пока не изменят себя к лучшему, – говорила Ванга. – Всё просто: не врать и не красть, и тогда изменится к лучшему жизнь каждого человека, и мир изменится!»

Возвращение в мир какого-то забытого знания


«Все люди спрашивали меня только о своём, личном. Никто так и не спросил о судьбе человечества. Люди мелки, раз им не нужно знать это…» - сожалела Ванга.

Перед камерой Ванга тогда вновь повторила добрые слова про Россию, сказала, что в мировом конфликте, который разгорится с Сирии, «Россия станет ковчегом спасения» Судьбоносным для России, по словам Ванги, стане 2024 год – после него для Руси наступит «тысяча лет благоденствия».

Ванга связывала войну в Сирии с возвращением в мир какого-то забытого знания, которое поменяет мировозрение человечества:
– «Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!»

Что это за учение – пока загадка. Может, это знания легендарных атлантов или послание иной, куда более могущественной цивилизации, существовавшей на Земле?

Сирия в древности уже стала ключом, изменившим судьбу человечества: по преданию на месте, где стоит Дамаск, произошло первое на Земле убийство: Каин пролил кровь своего брата Авеля. Пещеру, где это произошло, показывают паломникам. Удержится ли человечество от глобальной войны или вновь рухнёт в бездну горя?

Ванга знала ответ на этот вопрос. И она предостерегала мир от беды:
«Зло вырвется из-под Земли и разрушит всё!»
Как жаль, что люди не хотят внимать своим пророкам!»
Откровения о будущем мира при жизни Ванги не были услышаны.
Она с горечью признавалась близким: «Боюсь хаоса в душах человеческих».

Мудрая Ванга желала победы добра, говорила, что в конце концов мир изменится к лучшему:
«Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной».
Как хочется, чтобы именно это предсказание Ванги сбылось!

Григорий Тельнов

Комментарии наших читателей

ит 3804 дня назад в 07:36:31
:D B) :) :'( <_< ^_^ :( :( >( :o :p %) ;)
ит 3804 дня назад в 07:36:32
:D B) :) :'( <_< ^_^ :( :( >( :o :p %) ;)
шглшлшл 3580 дней назад в 20:23:56
шщжбжгшшюшщ
еепап 3370 дней назад в 14:29:10
:)
немцов-жид 3336 дней назад в 14:05:41
лвоцпятаяколоннабаыпидорасаойлчйщджидярадц
немцов-жид 3336 дней назад в 14:06:50
ит %)
Дмитрий 3321 день назад в 19:27:54
жиды пока рулят страной.пока
Дмитрий 3321 день назад в 19:26:59
Жиды рулят -пока.
бюьь 3306 дней назад в 14:35:32
:D
Рамиль Азнаев 3056 дней назад в 12:52:36
СИМВОЛ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Символ спасения Человечества, это картинка из “Маленького принца”, нарисованная ее автором – Антуаном де Сент-Экзепюри, где Маленького принца возносят – семь белых птиц!

Отредактировано: 5.12.15
Lexicon 2968 дней назад в 16:03:32
ПРОРОЧЕСТВО

Антихрист грядет! “И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон”
В 2016 году Антихрист развяжет в Сирии третью мировую войну. ” И вышел другой конь, рыжий; сидящий на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч”
В том же году, его войска покинут Сирию, ибо в той стране, где он правит, богоизбранный народ восстанет против Антихриста. В 2016 году восставший народ низвергнет Антихриста, но он сбежит; и залечив свои раны, он развяжет беспощадную войну против собственного народа. “И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя”
В начале весны 2017 года, Антихрист и его прислужники будут схвачены и судимы. “И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производящий чудеса перед ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению”
В судный День Антихриста и его прислужников низвергнут в огненную бездну; и через тысячу лет их отпустят на малое время, чтобы вершить над ними Страшный Суд. “И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их” “Это – вторая смерть”
Скоро станет известно – имя – Антихриста; тот, кто развяжет в Сирии третью мировую войну. “Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть”
Пророчество Лексикона скоро исполнится. “И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей, ибо время близко”
Lexicon
29.02.16…
Лариса 2588 дней назад в 22:00:05
Человечеству конец. Это ясно.
Лариса 2588 дней назад в 22:00:05
Человечеству конец. Это ясно.
Лариса 2588 дней назад в 22:00:06
Человечеству конец. Это ясно.
йцукен 2200 дней назад в 23:46:12
я из будущего. Фигня фсе, ниче не сбудется
Гуру 2195 дней назад в 19:50:20
ты уже из прошлого. Я из будущего. Всё - сбывается... увы...
Рудгер 2743 дня назад в 09:28:28
Думал, что свалю с этой планеты, но говорят, - подожди, ибо не наступил 2045 год !
Лариса 2588 дней назад в 22:00:31
:p
Лариса 2588 дней назад в 22:00:31
:p
Ник 2324 дня назад в 23:05:54
Поживём увидим
Рамиль Азнаев 2321 день назад в 19:01:53
ТРАМП РАЗВЯЖЕТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!

Своим указом о признании Иерусалима столицей Израиля - Трамп развяжет Третью мировую войну!
Третья мировая война начнется на Ближнем Востоке!
Подпишет окончательный мир на планете - Восьмой; о ком предсказывали - Ванга, монах Авель, Василий Немчин, Нострадамус, Эдгар Кейси и другие пророки и православные старцы; тот, кого выберет российский народ
- весной 2018 года!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
9.12.17
Рамиль Азнаев 2317 дней назад в 13:38:28
«Люди думают, что верят в разных богов,
Спорить об этом каждый готов.
За веру свою готовы все драться,
Не желая в ошибках своих признаваться...
Где в заветах написано было, любовь -
Превратили люди со временем в кровь.
Мы с этим обманом веками живём,
И вместо любви кровь за веру мы льём...
Ситуация эта длится веками,
Из-за веры становятся люди врагами.
Но найдётся Пророк, в дни тяжёлых годин -
Кто скажет о том, что у всех Бог один.
Чтоб расслышать слова стихнет шум битвы
Звуки выстрелов, взрывов, сменят молитвы.
А вслед за Пророком, по следам его ног -
На Землю придёт, и в души к нам, Бог».
«Сансара»
Да будет так!
Рамиль Азнаев, Белый Волк
Андрей Шапоренко 2226 дней назад в 23:19:26
Я знаю куда больше про 2024 год, всё изменится. Ванга была великим человеком и провидицей, но люди стали другими. Да придёт учение семи магов, да победят они Люцифера. Да исполнит свой долг Маг Воздуха.
Мда 2174 дня назад в 11:00:28
Каких нафиг магов, гражданин, вернитесь обратно в палату :D
Нина 2193 дня назад в 08:56:24
Ну да пока миром правят евреи война не утихнит, этот народ очень хитрый даже могут свой облиг и веру временна поменять чтобы добиться своего, это они терористы и убивают людей одев маску Мусыльман и настроит весь мир против мусылман
Мда 2174 дня назад в 10:59:02
Лечитесь дурачки :D
Лара 2166 дней назад в 01:13:41
Евреи высчитали приход Иисуса на Землю 2022 год, возможно в женском теле. Возможно в 2024 году и наступит благоденствие для России

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Сентябрь 2013

Специальное предложение

Наталья Желнорова

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!