ЛЮДИ САМИ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ
В канун Нового года всем людям независимо от их возраста, пола, социального положения, веры или неверия в мистические истории все-таки хочется чудес. Но самое главное вселенское чудо – сам человек, поэтому все его желания исполнимы, так считает потомственная ведунья Алевтина Кириллова. Она не признает гороскопы и уверяет, что жителям России это чуждо, а значит, бесполезно.

Год Ангела-хранителя

– Алевтина Константиновна, наступает год Лошади, чего от него ждать?

– Я не поклонница гороскопов. У каждого народа свое поверье было, это пришлое учение нам, что мертвому припарка. Я считаю, что все эти гороскопы бесполезны, но они не вредят, поэтому пусть люди забавляются. Я и сама иногда про себя предсказания читаю. Смеюсь, иногда даже сбываются. Что же, тычь пальцем в небо, когда-то и попадешь! Но это так, для смеха. Ведь все эти Близнецы, Раки да Девы – результат размышлений, притянутых за уши астрономами, я так думаю. Ну, если люди хоть во что-то верят, значит, их желания будут услышаны Вселенной.

Ведь люди сами кузнецы своего счастья, нужно только правильно распорядиться всем, что даровано. Не тратиться понапрасну, не просить больше, чем нужно, и помогать желаниям сбываться. Нет ничего загадочнее происхождения человека, его великого разума и всемогущей веры. Вселенная каждого из нас слышит, только нужно донести до нее КОНКРЕТНЫЕ желания.

– Если не год Лошади, то какой год начинается?
– Ну, если честно, только от нас зависит, каким этот год будет. Ну если очень хочется дать название году, то это год Ангела-хранителя. А как же иначе? 2014 год – особенный, удачливый. Если сложить все цифры, 2+0+1+4=7. Семерка – это цифра, символизирующая число ангела-хранителя, поэтому многое в предстоящем году будет зависеть от удачи. Кстати, чтобы удачу привлечь, нужно постараться. Приготовьте домашний оберег. Сделать его несложно.

Возьмите с новогоднего стола салфетку, лучше, если она будет белого, оранжевого или красного цвета. Заверните в нее по семь зерен пшена, риса, овса, гречки. Сверху положите семь монеток по одному рублю и сухарик белого хлеба. Обмотайте сверточек красной атласной лентой длиной семь сантиметров. И положите под подушку на семь дней, а потом переложите его в укромное место, где его никто не найдет. Да и сами не трогайте, ведь оберег хранит в себе энергию семейного очага, праздничного веселья, заветных планов и спокойных ночей. И сами заметите, как удача придет в ваш дом. И везенье вам будет во всем.

Вселенная точно выполняет желания

– А как же узнать, что это ТВОЙ мужчина?

– Самой этого мужчину придумать нужно. И не нужно искать его по цвету глаз или тембру голоса, нужно глубже смотреть, правильно загадывать. Подумать, какими чертами характера он должен обладать, чтобы мог в тебе пробудить интерес. И чем конкретнее будут характеристики, тем быстрее он появится. Только спешить нельзя в этом вопросе, но Вселенная точно выполняет желания человека.

Возьми листок бумаги, на нем напиши, какого мужчину ты хочешь и для чего. Чтобы быть с ним в отношениях или выйти замуж, растить детей или чтобы одинокой не остаться. Делать это лучше в одиночестве, чтобы шутливым настроем не испортить серьезную атмосферу. Еще раз говорю, все это очень серьезно. Написав список качеств, которыми должен обладать ваш мужчина, прочтите его три раза. И положите в изголовье. И так в течение недели. На восьмой день список нужно сжечь, а пепел развеять на перекрестке двух дорог.

– А в канун Нового года есть ли какой-то обряд на исполнение желания?
– Есть. Его можно сделать в любой день, но именно в новогоднюю ночь человек настроен верить в то, что делает, и поэтому желание сбудется быстрее. Когда на часах будет без трех минут 12, запишите на бумаге свою самую заветную мечту и мысленно повторите ее трижды. Ровно в полночь под бой курантов сожгите записку и развейте пепел над своей тарелкой. Со временем оно сбудется.

– А в течение какого времени оно сбудется?
– Нужно, чтобы то, что ты пожелала, совпало со временем, местом, чтобы твое желание принесло тебе радость и было своевременным. А главное, чтобы не мешало кому-то другому. Нужно быть внимательнее, а то так мимо счастья своего и летите. Не замечаете, что оно тут, рядом, вскачь несетесь, а потом жалеете, что не так все сбывается. Вселенная торопышек не видит. Как не слышит и частицу «не». Поэтому, загадывая желания, говорите в утвердительной форме: не «Я не хочу болеть», а «Я хочу быть здоровой», и тогда все, что желаете, получите.

Лия Разанова

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Декабрь 2013

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!