НА ЛУЖКОВОМ МОСТУ СНИМУТ ЗАМОК ЛЮБВИ
Влюбленные всего мира отмечают сегодня свой главный праздник. Парочки по традиции обменяются валентинками и милыми подарками, отправятся в кино или кафе. Но есть варианты и поинтереснее. В Петербурге влюбленным предложат, например, зарегистрировать свои чувства и получить сертификат о вечной любви. В Москве влюбленным тоже скучать не придется – они смогут сыграть свадьбу как в Вегасе. Если вы ещё не придумали, как провести День святого Валентина, мы предлагаем самые неожиданные мероприятия, которые пройдут 14 февраля.

Свадьба как в Вегасе


В кинотеатре "Полёт" можно будет не только посмотреть романтические фильмы, но и пожениться по «ускоренной схеме». Совсем как в Лас-Вегасе, без каких-либо дальнейших юридических обязательств. Для тех же, кто придёт без пары, будет организован квест «Найди свою половинку».

Пожалуй, самая неожиданная акция пройдёт на Лужковом мосту. Сюда предлагают прийти разведённым парам и снять плоскогубцами замок любви, который они здесь когда-то повесили. Акцию Cut the Drama («Порви с драмой»), которая в прямом смысле слова помогает освободиться от прежних «замков» на сердце, придумал Музей разорванных отношений (Загреб). Флешмоб пройдёт в Москве, Сан-Франциско, Берлине, Антверпене, Вене, Загребе, Лондоне, Гамбурге.

ГУМ-Ярмарка и Каток приглашает всех влюбленных на Красную площадь. Праздничная ярмарка и горящий огнями каток станут идеальным местом для романтического свидания. Гостей ждёт насыщенная музыкальная и театрализованная программа, конкурсы и призы. Гвоздь программы - дрессированный цирковой медведь Степан, который в честь праздника поцелует всех желающих.

В этом году получить "Свидетельство вечной любви" можно будет в трёх точках города: ТРК "Континент", посёлке Шушары и на улице Думской. За несколько лет существования акции с каждый годом она приобретает всё больше поклонников. Прийти за свидетельством могут как уже расписавшиеся пары, так и те, кто только недавно признался своей второй половинке в вечных чувствах.

- Как и раньше, несколько лет назад, мы также будем отправлять всем желающим сертификаты по почте, - рассказала организатор акции Анастасия Шубина. - Это стало доброй традицией в День всех влюбленных подарить своей половинке - свидетельство вечной любви!

Данная акция стала хорошей петербургской традицией и проходит ежегодно, начиная с 2008 года. С этого времени тысячи петербургских влюбленных получили свидетельство о своей вечной любви. Многие пары ежегодно участвуют в акции, снова и снова, даря своей половинке такое свидетельство, и таким образом подтверждая свои чувства.

В День Святого Валентина ТРЦ "Питерлэнд" превратится в страну романтики и любви, где купидоны будут поздравлять влюблённых, романтичный почтальон – развозить прекрасным незнакомкам валентинки, а поэты, музыканты и художники - воспевать в своих произведениях самое возвышенное, прекрасное и светлое чувство - любовь. В этот день в романтично настроенных петербуржцев будет возможность увидеть свое признание в любви на гигантском экране, размещенном на фасаде ТРЦ.

Для тех посетителей, которые пока еще находятся в поиске своей второй половины, будет создана интерактивная зона, где можно сыграть во флирт игры, поучаствовать в экспресс-свиданиях и, найти себе спутника жизни или хорошего друга, с которым приятно будет провести вечер.
Большой, романтичный, зимний флеш-моб разогреет сердца петербуржцев вечером. Десятки людей одновременно поцелуются на одной из красивейших площадей города и докажут, что в любую погоду, в любое время года нет преград для настоящих чувств.

Анна Лутченкова

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Февраль 2015

Специальное предложение

"Услышь меня! Я рвусь к тебе"

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!