ЧЕЛОВЕК, ПОМОГАЮЩИЙ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, СИДИТ В СИЗО!

В Москве, в Государственной Думе, Совете Федераций опытный врач и правозащитник проводит встречи, заседания и работает в экспертной группе, пишет книги, статьи. ФСКН РФ вручает ему награды и грамоты. Молодой, уважаемый, авторитетный, смелый, душой, болеющей за Россию, специалист своего дела и готовый всегда прийти на помощь...

Из всех заголовков интернет-сайта один "резанул как ножом": «МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ». Почему борца за правду Николая Каклюгина уничтожают в СИЗО». Да ведь я знаю его - Николая Владимировича! Года 2 назад он - единственный! - мне помог в моей трудной, сложной ситуации, указав специалистов, к которым нужно обратиться.

В 2017 году, действуя с журналистами телекомпании НТВ, Николай Каклюгин участвовал в расследовании зверств в эзотерической секте «Космическая семья». Видео так и называлось: «Секта Куренкова».

Комментарии врача психиатра-нарколога, кандидата медицинских наук Николая Каклюгина: «Помогал пострадавшим прийти в себя, стоял за правду и добивался привлечения к уголовной ответственности организаторов деструктивных сект».

Следующий фильм с его обличением – «Выбить дурь», посвящен проблеме потребления молодежью «синтетических» наркотиков, так называемых»  солей и спайсов».

Николай Каклюгин - руководитель Краснодарского отделения Общероссийской организации «Матери против наркотиков», вместе с духовенством РПЦ организовывал круглые столы по вопросам сект и наркомании. Больше 15 лет открыто сражается за молодежь, Россию. Оказывается, дважды направлял Президенту РФ В.В. Путину открытые письма о том, чтобы запретить сектантским деструктивным организациям, без медицинских лицензий, заниматься платным лечением и профилактикой наркомании. Соц. сети твердят, что на него поступил «заказ».

Не верится, но 19.10.2018 г. Николая Каклюгина арестовывают, как в страшном фильме, со слов автора статьи: «Подъехали неизвестные люди по анонимному звонку. Бросили на грязный асфальт, скрутили, надели наручники, отвезли в глухое место, показали ему наркотики, которые вдруг обнаружились в кармане его куртки».

Теперь обвиняют в недоказанном и совершенно абсурдном преступлении - хранение и распространении наркотиков.  В СИЗО адвокат столько нарушений фиксирует: при задержании, содержании под стражей, продлении сроков заключения, аж на 15 листах. Расследование идет с такими нарушениями, что пишут жалобы даже Президенту РФ! Судите сами - лжесвидетель появился только через месяц. Он - наркозависимый человек.

Всем, кто знаком с Николаем и его трудами, понятно,  что обвинение ложное. В контакте есть «Группа поддержки Николая Каклюгина», где вы можете его поддержать, поучаствовать в его судьбе, вступиться за правду.

Речь из видео: «Обращение отца незаконно арестованного Николая Каклюгина к общественности»: Распространяйте материалы, связанные с ходом следствия по этому делу, чтобы добиваться:
во-первых: честного имени моего сына;
во-вторых:  исключить возможность пребывания его в заключении.

Посмотрите фильм, из-за которого он сейчас находится в заключении «Национальный антинаркотический союз - сектантская империя». Посмотрите, и вам многое станет ясно...».

Письмо в редакцию прислала Татьяна Ф., которой он помог. 

 

 

Комментарии наших читателей

Илья, СПБ 1841 день назад в 22:46:03
Самое выживаемое поведение в рашке нашей не высовывайся! Иначе тебе дадут по башке или в сизо посадят. Крепитесь деловые люди , чтоб вам т оже наркоту не подсунули.
Захар из Липецка 1840 дней назад в 16:46:24
Все примитивно просто - верхи покрывают наркобаронов и убирают тех кто им мешает. Ясный перец что этот Н.К. им поперек горла. Вот и подсунули что надо чтоб запечатать чела. А вы люди теперь горланьте что дайте свободу николаю каклюгину! С такими преступниками просто ором не справится. Их надо прижимать госорганами. А какие они у нас7 Дорвались до кормушки и хлебают из нее. :( B)
Николай, Москва 1839 дней назад в 23:22:49
Страшновато жить в такой стране. Произвол крепчает. Только бандюкам спокойно живется. И это то к чему люди стремились? Караул.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Февраль 2019

Специальное предложение

Юлия Маева

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!