СИМВОЛ ГОДА 2020: КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД И ЧЕГО ЖДАТЬ

Проворный и хитрый грызун занял первое место в восточном календаре не просто так. Ходит легенда, что в свое время он запрыгнул на спину Быка и тем самым стал первым в списке. В то же время удивительно, что Белая Металлическая Крыса любит справедливость и честную борьбу. Расположить ее к себе очень непросто. Однако это совсем не значит, что Новый год 2020 будет плохим. Просто, чтобы символ года вас полюбил, потребуется приложить значительно больше усилий.

 

НОВЫЙ ГОД 2020: ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ БЕЛОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРЫСЫ

Многие боятся високосного года, как огня. Однако астрологи уверяют, что зря. Это прекрасное время для создания семьи и рождения ребенка. Материал Нового года 2020 — металл, цвет — белый. А это значит, что Крыса принесет удачу и успех только тем, кто добивается всего честными путями, уважает окружающих и имеет благие намерения. Зато хитрецов, обожающих обманывать и получать желаемое нечестным путем, ожидают сплошные разочарования и потери. Так, что если хотите провести Новый год 2020 на высоте, начните очищать мысли от негатива и настраиваться на позитив прямо сейчас. И помните: никакого жульничества. Белая Металлическая Крыса такого не прощает.

Год Крысы 2020 — хороший период для открытия новых дел. Если будете стараться и уверенно идти к цели, хозяйка 2020 года обязательно поможет. Новый год обещает богатство, поскольку грызун очень скрупулезный, любит благополучие и комфорт.

Вместе с тем, следует помнить — символ Нового года 2020 — знак не простой. Она злопамятна, хитрая и всегда выигрывает. Из-за этих качеств грызуна, нужно всегда быть на чеку.

 

КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД 2020: ЧТО ЛЮБИТ БЕЛАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КРЫСА

Что надеть на Новый год Крысы? Требовательная хозяйка года обожает классические оттенки: белый, черный и серый. Идеальное решение — черный наряд и металлические украшения, которые придадут образу особую изюминку и обратят на себя внимания. Можете последовать примеру символа года и облачиться в белоснежный наряд, который можно подчеркнуть металлической брошкой. Также можно надеть серьги, браслет или заколку. Но здесь главное не переборщить. Новогодний look должен выглядеть изысканно и элегантно. Отличная фишка — золотистая или серебряная обувь. Она отлично сочетаются с черными, серыми и белыми платьями.

Как украсить елку на Новый год 2020? Единый стиль — лучшее решение! Подберите украшения из одного материала в одном цвете. Это могут быть только белоснежные или металлические игрушки. Дополните это стилевое единство LED- свечами, новогодними венками и другими оригинальными атрибутами, не нарушающими общую композицию.

Еще один важный вопрос: какую купить елку на Новый год 2020? Сегодня в моде ЭКО стиль. Чтобы уберечь лес от вырубки и сохранить природу, экологи советуют купить искусственную елку, обладающей массой преимуществ:

Если устали от традиционных шаров, украсьте новогоднюю елку фоторамками с дорогими сердцу снимками. Это могут быть достижения за прошедший год или лучшие моменты за всю жизнь. Приятные воспоминания поднимут настроение и будут ежедневно заряжать позитивом и необъятной любовью к жизни.

Как украсить дом на год Крысы 2020? Если белый и серый оттенки кажутся скучными, обратите внимание и на другие характеристики Белой Металлической Крысы: скорость и агрессивность. Этим качествам отвечают алый, фиолетовый, бордовый и пурпурный цвета. Чтобы хозяйка года осталась довольной, посвятите одну зону квартиры только ей. Купите мягкие игрушки «Мышки», расставьте кружки с ее изображениями или же создайте оригинальную площадку своими руками. Если вы творческий человек, сделайте норку из пенопласта, положите возле нее колоски и горки зерна, расставьте фигурки грызунов.

 

ГОРОСКОП НА НОВЫЙ ГОД 2020: ЧТО ГОТОВИТ КРЫСА ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Гороскоп для рыб на 2020 год. В любовных делах этот период станет решающим. Если находитесь в отношениях, но еще не успели вступить в брак, придется определиться. Белая Крыса или погуляет на вашей свадьбе или заставит расстаться. Если же находитесь в браке, придется хорошенько постараться, чтобы семейная лодка не разбилась о быт. Одинокие рыбы могут найти свою любовь на работе, ведь в Новом году предстоит много трудиться. Зарабатывать Рыбы будут хорошо, так что готовьтесь к многочисленным покупкам.

Гороскоп для Водолея на 2020 год Крысы. Следующий год — это полная гармония в любви. Свободным Водолеям следует приготовиться к интересным знакомствам на тренингах и курсах. На финансовом фронте будет бросать из крайности в крайность. Но при всех проблемах сохранится финансовая стабильность.

Гороскоп на 2020 год Крысы для Козерога. На любовном фронте Козерогов встретят разочарования. Будьте внимательны: есть шанс обмануться и влюбиться в человека, который находится в браке или притворяется богатым, хотя на самом деле не имеет копейки за душой. Зато зарабатывать вы будете легко, поэтому большая часть денег уйдет на развлечения и удовольствия.

Гороскоп для Стрельца в год Крысы. В 2020 году Стрельцы почувствуют себя героями любовных романов, в которых нужно проходить различные испытания, чтобы спасти любовь. В семейной жизни также не будет все гладко  — либо чувства победят или ваши пути со второй половинкой разойдутся. Зато свободным Стрельцам повезет — придет взаимная любовь с первого взгляда. В 2020 году вы будете разумно тратить деньги и больше откладывать, чем оставлять в магазинах. Пик денежного благополучия придется на ноябрь и продлится до конца 2020 года Крысы.

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год. В семейной бухте Скорпионов царит тишь да гладь. Также намечаются радостные события. Возможно, это будет запланированное пополнение в семье. Свободные Скорпионы не захотят заводить новые отношения в год Крысы и проведут его с друзьями и поклонниками. Хорошие заработки придутся на сентябрь, апрель и конец года.

Гороскоп Весы в год Крысы. Семейные Весы будут весь год наслаждаться стабильностью, а у свободных людей есть все шансы обрести любовь. В финансовом плане также благоприятный период.

Гороскоп для Девы на 2020 год. Все 365 дней будут посвящены зарабатыванию денег, увеличению капитала и уверенному поднятию по карьерной лестнице. В связи с этим романтические чувства останутся на втором плане. Если у одиноких Дев и будут отношения, то только с теми, кто поможет им стать успешнее.

Гороскоп для Льва в год Крысы. В семейных отношениях Львов — полное взаимопонимание. Свободные Львы будут много флиртовать, но никто серьезно так не затронет ваше сердце. Весь год придется усердно работать, чтобы иметь деньги.

Гороскоп Рак на 2020 год Белой Крысы. В семье к вам станут больше прислушиваться. Свободные Раки будут купаться во внимании противоположного пола. Упорный труд позволит жить в достатке и ни в чем не нуждаться.

Гороскоп Близнецы на Новый год 2020. У Близнецов есть все шансы безумно влюбиться и забыть обо всем на свете. А вот семейные пары столкнутся с непростым годом, который станет настоящим испытанием отношений. Либо любовь победит, либо придет расставание. Для тех, кто в поиске, один не останется. Есть шанс встретить любовь всей жизни и уже 2021 год отмечать вместе. Доходы обещают быть немалыми, поэтому сможете тратить не только на себя, но и дарить роскошные подарки близким людям.

Гороскоп для Тельца в Новый год 2020. В новом году Тельцов не ждет новая любовь. Свадьба возможна только с человеком, встретившимся ранее. Если связаны узами брака, то все будет тихо и спокойно. Если же расстались со второй половинкой, то в год Крысы не захотите новых отношений и будете наслаждаться свободой. Ожидается стабильная и хорошая прибыль весь год.

Гороскоп для Овна в Новый год 2020. Этот период очень удачен в любви для семейных и одиноких Овнов. Весь год пройдет без финансовых трудностей, хотя и придется постоянно балансировать между экономией и тратами.

 

ПОДВОДИМ ИТОГИ: ЧТО ГОТОВИТ НОВЫЙ ГОД КРЫСЫ 2020

Как видите, в следующем году нас ждет много испытаний, но упорный труд, умение договариваться и идти на компромиссы, помогут преодолеть все трудности и стать счастливыми. . .

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ЖЕЛАЕМ ВАМ МИРНОГО НЕБА, ТЕПЛОГО ХЛЕБА, ЧИСТОЙ ВОДЫ И НИКАКОЙ БЕДЫ!

 

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Январь 2020

Специальное предложение

В. С. "Контактер"

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!