МАМЫ, ВЫ ОБЯЗАНЫ СКАЗАТЬ ЭТО СВОЕМУ СЫНУ!

 

Прежде чем отпускать своего сына во взрослую жизнь, нужно сделать из него мужчину и сказать кое-что важное…

Во многих семьях подрастают сыновья. Мы хотим, чтобы наши мальчики выросли настоящими мужчинами, добились высот, чтобы мы, мамы, могли ими гордиться! И есть вещи, которые должна сказать своему сыну каждая мать! Прочитайте этот список, чтобы узнать, все ли вы сказали своему мальчику. Может, самое время это сделать?

Прежде чем отпускать своего сына во взрослую жизнь, нужно сделать из него мужчину и сказать кое-что важное…

Во многих семьях подрастают сыновья. Мы хотим, чтобы наши мальчики выросли настоящими мужчинами, добились высот, чтобы мы, мамы, могли ими гордиться! И есть вещи, которые должна сказать своему сыну каждая мать! Прочитайте этот список, чтобы узнать, все ли вы сказали своему мальчику. Может, самое время это сделать?


Некоторые наставления от мамы сыну

Занимайся спортом. Спорт сделает тебя сильным, здоровым, у тебя будет подтянутое тело. Кроме того, спорт учит и достойно проигрывать и грациозно побеждать, уважать авторитеты. Он учит работать в команде, избегать неприятности и распоряжаться своим временем. Спорт убирает из головы глупые мысли или мысли о глупостях. Он учит ответственности, помогает избавиться от вредной пищи и вредных привычек.

На мужчинах в отношениях лежит очень большая ответственность. Если ты будешь просто плыть по течению, не будешь стараться для вас двоих, не будешь уделять партнерше внимания, то ваш союз долго не продержится. Кроме того именно мужчина задает тон сексуальным отношениям.

Обязательно нужно копить деньги, откладывать хотя бы понемногу. Чем раньше ты начнешь это делать, тем лучше, потому что когда-нибудь они тебе обязательно понадобятся.

Уборка и готовка – это не только женские обязанности. Вот тряпки, швабра, пылесос, утюг, стиральная машина – мужчина должен уметь всем этим пользоваться.

Обязательно ищи путь к своему духовному развитию, развивай свою осознанность, укрепляй свою веру.

Никогда не надо начинать драку или хулиганить. Но, если тебя кто-то обижает, умей постоять за себя, обязательно защищайся.

В жизни будет много вещей, которые, как придут, так и уйдут от тебя. А вот твои знания и образования – это то, что останется с тобой навсегда.

Женщин нужно уважать, относись к ним с нежностью и вниманием. Абсолютно ко всем, вне зависимости от их возраста, даже если этим женщинам 5 или 75 лет!

Никогда не поднимай руку на женщину! Поднимешь один раз – войдет в привычку, потом не сможешь остановиться. Лучше уйти, чем ударить.

Люби и цени свою женщину. Уважай, окружай своим вниманием, говори комплименты, признавайся в любви, помогай ей по дому и с детьми. Запомни, одному жить плохо, однако намного хуже жить с той женщиной, которая тебя втайне ненавидит.

Люби свою внешность. Каждый человек уникален, и ты тоже. Ты неповторимый мужчина со своим шармом и своим обаянием.

Учись одновременно быть добрым человеком и сильным.

Алкоголь не решает проблем, он их, напротив, добавляет. Утром ты поймешь, что твои проблемы никуда не делись, зато прибавилась головная боль. Алкоголь – это не модно, это разрушает здоровье, внешность, отношения, жизнь.

Ключ к хорошим отношениям любого характера – это взаимоуважение.

В современном мире все еще очень большую роль играет вежливость в общении.

Стань самодостаточным, чтобы не зависеть от чужого мнения, чтобы не идти за «стадом», становясь ведомым. Давление со стороны сверстников – это страшная вещь. Поэтому не забывай – одно дело дружить, другое совершать что-то или идти куда-то за компанию.

Дари женщинам цветы без причины – это очень хорошая привычка.

Человек с хорошим чувством юмора очень приятен окружающим и по-настоящему счастлив.

Лучше быть добрым и счастливым, чем абсолютно во всем правым.

Выбирай себе жену мудро. От нее будет зависеть очень многое, в том числе, сколько я буду проводить времени с тобой и моими любимыми внуками.

Всегда помни о том, что мама любит тебя, несмотря ни на что! Звони мне почаще, потому что я, конечно же, буду по тебе скучать!

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Сентябрь 2022

Специальное предложение

"Услышь меня! Я рвусь к тебе"

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!