ЧТО НАМ ПРЕДСКАЗАЛ ЭДГАР КЕЙСИ

 

 

Эдгар Кейси - как он стал предсказателем

Эдгар Кейси родился в американском штате Кентукки в марте 1877 года, в семье фермера. До 9 лет он ничем не отличался от ровесников и посещал обычную школу, но затем постепенно начали проявляться его экстраординарные способности, хотя в первое время и очень редко.

По окончании школы он пошел работать, но через несколько лет заболел ларингитом в тяжелой форме, вследствие чего полностью потерял голос. Это произошло в 1900 году и что бы иметь возможность зарабатывать, Кейси пришлось стать фотографом. А через год он познакомился с местным гипнотизером, который взялся излечить его. И действительно, во время гипнотического сеанса голос к нему вернулся, но после выхода из этого состояния опять пропал.

Тем не менее, именно во время последующих гипнотических сеансов Кейси сам назвал причину своей немоты - частичный паралич мышц гортани и голосовых связок, который можно было устранить за счет усиленного кровообращения в данных областях. И действительно, когда это удалось сделать (тоже посредством гипнотического внушения), голос снова вернулся к Эдгару.

Этот успех привел к началу лечения местных жителей таким вот необычным путем — Кейси входил в транс, а затем ставил диагноз и назначал лечение. И как правило, оно действительно помогало пациентам. Неудивительно, что вскоре он стал известным и к нему начали обращаться не только люди из окрестных городов, но и со всей страны, а затем и из-за ее пределов. Причем, Эдгар вовсе не стремился извлечь выгоду из своих способностей и не навязывал никому свою помочь — он делал это лишь тогда, когда его об этом просили.

Ну а позже Кейси начал во время своих трансов делать предсказания, которые записывались его секретарем и впоследствии стали достоянием общественности. А он говорил очень много крайне интересных вещей…

Что интересно — хотя Кейси был американцем, он уделял много внимания России. Так, во время Второй Мировой войны он предсказал победу СССР над Германией и конец фашистского режима в ней. Но несмотря на это, незадолго до своей смерти в самом начале 1945 года он предсказал «крах коммунизма» еще до конца ХХ века. И действительно, Советский Союз прекратил свое существование в конце 1991 года.

Тем не менее, по мнению пророка именно из России в XXI веке придет «надежда всего мира». Здесь появятся новые принципы жизни и хотя потребуются годы и десятилетия, что бы они выкристаллизовались, впоследствии они дадут людям «новую свободу» и жизнь «ради ближнего своего».

Кроме того, именно Россия станет «ковчегом спасения», когда в мире начнутся природные катаклизмы (по его мнению, это должно случиться примерно в наше время) — ее территория будет мало затронута ими. Кейси предсказывал глобальные наводнения, цунами и затопления огромных территорий и даже составил будущую карту мира в 2025 году. Он считал, что столица России переместится в Западную Сибирь, поскольку она останется невредимой.

Наконец, «спящий пророк» рассказал о новом лидере нашей страны, который долго не будет никому не известен, но однажды он неожиданно придет к власти и «никто не сможет ему противостоять». Он и его соратники создадут новые уникальные технологии, благодаря которым в его стране не будет недостатка ни в еде, ни в чистой воде, ни в энергии и ни в оружии, необходимом для защиты от внешнего мира, который в те времена погрузится в хаос, нищету и голод. В итоге он даст начало «новой расе», которая зародится в Южной Сибири.

Что же, посмотрим какая часть этих предсказаний в итоге сбудется.

Комментарии наших читателей

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Отправить

Март 2023

Специальное предложение

В.С. «Старик ждал…»

 

Читать книгу
Натальи Желноровой

"ГОРЕЛА ВРЕМЕНИ СВЕЧА" 
 

Читать книгу
Владимира Савакова и
Натальи Желноровой
"НОЧНОЙ ДИКТАНТ"

 

Читать книгу
Владимира из п.Михнево
"ТЫ ОТКРОВЕНИЯ УСЛЫШИШЬ
ИЗ ПОТАЕННОЙ ГЛУБИНЫ"

 

Дом-Усадьба Юрия Никулина открывает свои двери! 

 

РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО 


 

Если вы хотите оказать нам помощь в развитии сайта и нашей благотворительной деятельности - разместите наш баннер на вашей страничке!




Органайзер доброго человека

Вывезти на свежий воздух и весеннюю прогулку свою семью.
Пригласить в гости старого друга.
Позвонить маме и отцу.
Отдать книги, диски и игрушки многодетной семье.
Помочь безработному соседу устроиться на работу.
Поговорить о жизни с сыном.
Оплатить (хоть раз в год) квартиру бедного родственника.
Подарить жене цветы.
Подумать о своем здоровье.
Отдать давние долги.
Покормить птиц и бездомных собак.
Посочувствовать обиженному сослуживцу.
Поблагодарить дворника за уборку.
Завести дневник для записи своих умных мыслей.
Купить диск с хорошим добрым фильмом.
Позвонить своей любимой учительнице.
Поближе познакомиться с соседями.
Помолиться об умерших родных и друзьях.
Пожелать миру мира и любви!