FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если бы я была начальницей мира, я бы...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Время жить Вместе -> Будь моя власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы хотели иметь власть для того, чтобы помогать людям?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Я боюсь власти - это ответственность
100%
 100%  [ 1 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Девочка-солнце



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Если бы я была начальницей мира, я бы... Ответить с цитатой

1. В 10 раз увеличила количество мусорок на улице, сделала бы их совершеннее, таким образом, чтобы за каждый выброшенный мусор мусорка выдавала бы открытку с приятной надписью Smile

2. Создала бы фонд "Хорошее настроение". Там бы показывали только позитивные фильмы и передачи, и были бы такие распознающие зеркала: если на лице нет улыбки - то из колонок рядом раздавался бы хохот, слыша который невозможно не рассмеяться. А еще бы там кормили шоколадом, ведь он улучшает настроение.

3. В детских школах организовала бы 2 раза в неделю уроки "Ученики для учителей". Пусть бы ученики учили учителей тому, что учителя не знают о детстве в силу того, что уже стали взрослыми.

Ведь все в мире относительно - и не факт, кто полезнее учиться взрослости, чем детству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Время жить Вместе -> Будь моя власть Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB